Drayden
8
Drayden
5
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
41
Квадратный метр
Калуга · Двери
Сохранить
Май 2026
Целый месяц по городу искал входную дверь на заказ, что бы снаружи была темненькая под дерево а внутри под цвет ламината (оранжевая) такое сочетание цветов нашел только тут, с продавцом Никитой выбрали дверь, запросил цвета на заводе изготовителе, ждал два месяца, но деваться было некуда, от них же заказал доставку и установку. Я доволен
Мост
Калуга · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Попробовав много разных автосервисов по городу, остановился на этом, делают ремонт хорошо а цены самые низкие по городу, поверьте я знаю о чем говорю. Есть магазин автозапчастей, так же можно заказать, привозят быстро. Единственный мину это то, что нету записи, приезжаешь по звонку
Таганка-сервис
Калуга · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Сколько звонил, очень часто мастер приемщик бросал трубку когда я еще не договорил, это и сподвигло меня написать этот отзыв, очень отталкивающий и не профессиональный подход! Руководству бы обратить внимание на этот аспект. До этого облуживался раз 10 точно там. Но сейчас никакого желания даже звонить нет. Цены на ремонт не самые дешевые по городу
Виктория-Авто
Калуга · Моторные масла
Сохранить
Июль 2025
Часто покупаю здесь, что нибудь в отделе красок, большой ассортимент лкп. Хочу выразить отдельное спасибо продавцу Ольге за то, что за просто так разбавила мне растворителем два штриха в цвет кузова, хоть и покупал давно их
Пицца 24 Часа
Калуга · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Взял два кусочка пиццы, цыпленок-барбекю и куриную и капучино с сиропом. И тут случилось комбо, 3 из 3х оказались редкостной гадостью, что пицца которую я даже не доел, что "капучино" в кавычках потому что это не капучино. А через три часа меня разорвало в белом кабинете на полчаса. У кого запор, всем советую
Чип и Дип
Калуга · Магазин радиодеталей
Сохранить
Март 2024
Спасибо магазину Чип и Дип за то, что привезли мне вместо автомобильных светодиодов 12Вт под припаивание, три светодиодные лампочки 12В. И этого заказа, подобранного продавцом по принесенному образцу в магазин, я ждал полторы недели, авто без фары стояло все это время в простое. Мне было нужно очень срочно, в итоге просто время на ветер
Просто стрижка
Калуга · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2023
Просто ужасная парикмахерская! Стригся там полгода, для получения 6й стрижки в подарок, но сколько я настрадался для этого. Стригли каждый раз разные мастера и все постоянно косячили. То Состригут мне бороду в височной области очень низко, то постоянно концы бороды в височной области разные по высоте справа и слева, то вместо челки чуб мне оставляют (последнее я конечно утрирую). При этом я всегда подробно рассказываю как меня стричь, ничего сложного, обычная стрижка под бокс. Но последней каплей моего терпения стало когда мне просто изуродовали челку. Просил сделать ее покороче и пореже, сначала начала прорежать ее не под расческу своими затупленными ножницами которые куски просто вырывали и сделали мне ее рваной в прямом смысле слова, я сказал давайте теперь как то исправлять это безобразие, и отрезала мне ее совсем, причем линия была кривая, видна невооруженным взглядом, оставив при этом с одного конца проплешину. Сказала что делала как я ее попросил а проплешина это у меня там волосы не растут. Пришел домой и ножницами выравнивал "челку" точнее то что от нее осталось. Вообщем больше туда не ногой! 6я бесплатная стрижка того не стоит. Никогда не изменяйте своим проверенным парикмахерам
Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области
Калуга · Налоговая инспекция
Сохранить
Ноябрь 2023
Не берут трубки и все! Пытался дозвониться полдня, безрезультативно ! Телефон просто для галочки
Эс Класс Клиник
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень не разговорчивый уролог, пришел за консультацией с результатами анализов, пришлось всю информацию клещами вытягивать. Сидел весь такой важный и высокомерно общался. За что платил деньги не понятно, с таким же успехом мог бы найти всю информацию в интернете бесплатно. До этого приходил к другому урологу в их же медцентре, который дал мне направление на анализы к ним с конскими ценниками и сказал что дешевле в городе нет. На следующий день прозвонив лаборатории города, нашел в три раза дешевле и все остальные были в 2 и 1,5 раза дешевле. Вывод: здесь одни из самых дорогих анализов в городе. Вообщем больше туда ни ногой!