Люба Бебякина
11
Люба Бебякина
3
подписчика
1
подписка
579,3к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
М.Косметик
Котлас · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2023
Не зайти, не выйти. Пандуса нет, лестница узкая, высокая с поворотом. Стоянка на самом светофоре, очень неудобное место. Один плюс-таких магазинов в этом районе больше нет!
РЖД-Медицина, поликлиника № 2
Котлас · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Не всегда все хорошо. Мои документы для налоговой с договорами чеками катались туда сюда в вычегодский. Не понятно с какими людьми. Справку в налоговую не получить! Давно уже в платных клиниках отправляют на электронную почту без проблем! Пора меня сервис и программы.
По ПР. Мира, 47
Котлас · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2023
Обратите внимание крыльцо отваливается от дома почти по всей длине дома! Трещина идёт в подъезде, за дверью! Т. Е. Не факт что скоро отвалится двери и крыша вместе с крыльцом. Новый дом!!? У мира 47а. У вас ребята, скоро двери не будут закрываться. На Мира 47только крыльцо отваливается.
Ассорти
Котлас · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший магазинчик, свежий хлебушек, есть даже фрукты овощи, бытовая химия, напитки разные и так далее. Даже торты
Три Японца
Котлас · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Сервис отлично: свежие горячие и ко времени всегда все готово! роллы просто супер, вкусно. Я - постоянный клиент.
Еляты Парк
село Выльгорт · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2023
Сделали мостки, а посередине дерево. И как пройти с коляской? Или туда не ходи? А как же доступная среда? Не увидела туалет для инвалидов, комнату мать и дитя! На дворе 21 век! В туалете не работала сушилка для рук. Природа все хорошо. За вход 700 показалось дороговато, тк очень мало что за эти деньги, за все надо доплачивать. Семья из 3 чел 2000. Я спросила, с ребёнка в коляске тоже надо платить? На что администратор надменно заглянула в коляску!? Хотя и так понятно, что там младенец спит, это люлька! И сказала - бесплатно.
Удачная
СНТ Рябинка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Продавцы хорошие, продукты конечно же дороговато!
Апельсин
Котлас · Кафе
Сохранить
Август 2023
Старо, пыльно, официанты курят в курилке, попивают и ничего не делают. Отмечали юбилей, со столов пустую посуду не убирают, стояли кучи кувшинов, салфетки тарелки. Никому нет дела. Сам клуб полный отстой!! Давно уже не тот апельсин, что был 10-13 лет назад.
Многофункциональный учебный центр прикладных квалификаций
Котлас · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2023
Тихо, чисто, тепло, все ок.