Надежда Земцова
5
Надежда Земцова
0
подписчиков
3
подписки
54,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Kitchen Inside
Москва · Мебель для кухни
Сохранить
Июль 2025
Кухня выглядит вживую также, как на фото. Большое спасибо за терпение и советы. Кухня качественная для своей ценовой категории. Мы очень довольны.
Альфа Ковер
Химки · Ковровые покрытия
Сохранить
Июнь 2025
Обратились по рекомендации в Альфа ковер. Нам и нашим коллегам очень нравится, в комнате отдыха стало еще уютнее.. Рекомендую✅
Шапошка
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Совсем недавно открыла для себя новое место… в первые мне понравилась шаурма я даже не наелась 😂 ввглядит аппетитно и сочно на вкус прям как ПП
Магнит
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
магазин супер продукты все свежие утром приходить одно удовольствие ни кого нет и все овощи и фрукты первой свежести… есть один минус работник вашего магазина в отделе выпечки вечно с кем то болтает по телефону и в 9:00 говорит у меня ценники я не могу вам сделать хот дог… магазин работает с 8:00 не ужели ценники на выпечку не должны быть готовы… работник выпечки не в первый раз так делает данные даты 13.05 и 14.05 внешней похожа на армянку не смогла узнать Имя.. когда там другие работники она все делают и хот доги и ценники наставляют…
Манго
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Была у мастера бровиста Сонечка очень милая девушка Брови привела в порядок мне очень понравилось 5+ Теперь только к ней❤️
Вкусно — и точка. Авто
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Не плохо но было бы хорошо сделать веранду на улицу
Завидное
посёлок городского типа Измайлово · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Отдохнуть с семьей самое то
ЗаВидное
Ленинский городской округ · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Круто там но дорого) Часто приезжаем просто по гулять
Gadget Express
Балашиха · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2023
Спасибо большое, все ровно сделали)) Быстро и качественно… Советаю🔥
ЛиаТоль
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2021
Забежала в парихмахерскую 22 декабря 2021 года. Около 7 вечера. Попросила подстричь меня и сделать коррекцию бровей плюс Покраска… АДМИНИСТРАТОР сказал проходите все сделаем. Мастер сказал что она якобы не умеет делать брови и т д в итоге она что то да и сделала можно сказать только покраску пинцета у неё небыло какой то там они нашли… делала вид что щипано но я ж чувствую что нет ничего два три раза что то выщипала так ещё и денег с меня за это взяли Отвратительное обслуживание!!!!