Диана П
5
Диана П
0
подписчиков
0
подписок
27,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Laser Love
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Подарила маме сертификат на определенную сумму в LaserLove Premium на болотниковской. Так как сама посещаю студию на Бабушкинской уже давно, и безумно всем довольна. Зная про акцию (о которой информация была также на сайте) «скидка 30% на александрит на первое ПОСЕЩЕНИЕ», естественно, рассказала и маме. 1. Мама хотела записаться на две зоны, во время записи администратор написала, что скидка только на одну зону будет (выбрав то что меньше по стоимости), на что моя мама сказала, что тогда будет делать одну зону и выбрала другую. 2. Позавчера при очередном посещении студии, администратор даже не смотрит есть на балансе что-то или нет, просит оплату, мама спросила разве там не осталось на балансе ? После чего администратор студии сказала «а, сейчас посмотрю». 3. Списали стоимость без учета скидки 10% при посещении студии в часы с 11 до 14. (В предыдущие посещения мама об этом напоминала постоянно сама) 4. После покупки мной сертификата, мне написали с предложением начислить в виде бонусов 20% от его стоимости. Я сказала, что хожу в студию на бабушкинской, и попросила если можно начислить эти бонусы на счет мамы. Девушка ответила, что сейчас свяжется с управляющей и мне сообщит. (Естественно никто со мной больше не связался и ничего не начислил и не сообщил) 5. У мамы нет никакого желания после окончания средств на счете далее делать лазер в вашей студии, сказала что пойдет в другую. (К мастерам претензий нет, мастер Татьяна - замечательная, все рассказывала, объясняла, сказала когда делать процедуру в следующий раз (другие ничего не говорили).
Laser Love
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу сюда на массаж и на лазерную эпиляцию к мастеру Анна. Очень довольна результатом ! Новые аппараты, чисто, уютно, всегда предлагают чай, кофе!
Мак
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Была у Даши 02.11.2025 на липосакции подбородка и шеи. Всё прошло отлично. Фото ДО и 08.11.2025. Сохраняется приличный по ощущениям отек и синяки, что логично после такой операции. После снятия повязки(через два дня) естественно сначала были заломы в тех местах на коже, из-за отека, на следующий день все само разгладилось. Даша сказала, окончательный результат можно наблюдать по истечении 6 месяцев. При соблюдении рекомендаций всё восстанавливается как нужно ))) Также ранее удаляла комки биша у Даши, все так же замечательно прошло и быстро зажило.
Монблан
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Боялась удалять не прорезавшуюся восьмерку, зря) вытащили за три минуты, анестезия отошла, никаких болей, ем как обычно все как обычно, даже обезбол не пришлось пить , как будто ничего и не было) замечательный врач.
Lovely Bag
Пятигорск · Кожевенное сырьё
Сохранить
Апрель 2025
Заказала две сумки , пришли отличного качества, без посторонних запахов, швы все ровные, аккуратные. Обязательно закажу еще !
Фулфилмент КМВ
Пятигорск · Фулфилмент
Сохранить
Январь 2025
Работаем с этой командой уже долгое время. Честно выполняют свою работу!
ГКБ им. Ф. И. Иноземцева ДЗМ, акушерско-гинекологический центр, приёмное отделение
Москва · Родильный дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Будьте внимательны в приемной к своим вещам. Оставила свою верхнюю одежду вчера 04.09.2024 в 9:20 утра на вешалке около охранника (приемная 1к2, там где зона ожидания и автоматы со снеками ) когда привозили на скорой. Когда вернулась за одеждой, утверждал, что там ничего я не оставляла, если бы оставила так бы и висела якобы. На всякий спросила в трех кабинетах, которые посещала, нигде никто ничего не видел. Вот так ворует кто-то не свои вещи. Придется обратиться в соответствующие органы, так как в кармане лежали ценные вещи