Иван
5
Иван
0
подписчиков
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Тренировочный Цех
Воронеж · Спортивная школа
Сохранить
Июнь 2026
Если вы смотрели убить Билла 2 и всегда хотели побывать в лагере у Пэй Мэя - вам сюда! Уютный зал, комфортная атмосфера, приветливый персонал! Шэфу Алексею успеха и развития! Всем советую и новичкам и старичкам! Ищите и обретете, ***..на мама!!!!
Тропик
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Шикарные букеты по приятной цене, рекомендую!
СеверТРАК
Воронеж · Ремонт грузовых автомобилей
Сохранить
Июнь 2025
Отличный сервис, цена - качество на высоте! поменяли масло фильтра колодки + бонусом навели чуть красоты! советую!
Нори-Дори
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно👍
ПроАвто
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Ребята профессионалы своего дела, уже не первый раз к ним обращаюсь, всегда остаюсь доволен. Цены очень приемлимые!! Самое главное руки растут из правильного места - и все честно!! за что им огромное спасибо! Всегда все досконально проверят, подскажут что можно улучшить, что требует замены. местоположение удобное, парковка во дворе имеется, кофе угощают:) рекомендую, смело обращайтесь!
ШаурмАвто
городской округ Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Шаурма патруль на связи! Шавуха добротная! большая! на вкус очень даже! мяса кладут нормально, соус необычный понравился! внутри чисто, готовят быстро минут 5, повара веселые и что порадовало работают хоть и руками зато в перчатках, обратил внимание везде где накладывают щипцами - вообще не то. из минусов цена - 190р за обычную шаву, ну хоть размер нормальный наедаешься и постоянно очередь, ну это скорее плюс - значит свежим торгуют. Вообщем рекомендую - 5 звезд!
Барбарис
Воронеж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Написано кафе - по факту столовая, линия раздачи, вкусные пюрешка с котлетой:) зато есть сырный суп и неплохой кофе! внутри уютно и чисто, не как в привычных столовках! открылись недавно, качество еды пока радует - вкусно! ходим всем офисом пока довольны! пирожки с капустой - шедевр! по цене - норм, примерно как в русапе, зато изжоги нет, да и с собой тоже упаковывают:) вообщем 5 звезд - рекомендую!