Аскар Якияев
5
Аскар Якияев
2
подписчика
0
подписок
10м
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Санатории Нафталана
Нафталан · Санаторий
Сохранить
Январь 2025
Отдыхали в санатории «Сан Сити Нафталан» и остались в полном восторге! Отличные условия проживания, вкусное и разнообразное питание, а самое главное — эффективные лечебные процедуры. Персонал очень вежливый и заботливый. Прекрасное место для отдыха и оздоровления. Рекомендуем!
Золото
Туркестан · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Великолепное заведение, атмосфера, внимательные официанты. Советую взять стейк 1 килограмм, весьма вкусно, и к нему несколько гарниров. 5 звезд, заслуженные. Есть кальян.
Медведь
Норильск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Качество товаров очень не нравится, да и многие мне жаловались на это место, что товар часто отдает просрочкой, сам ходил туда редко.
Кафе-бар Хижина
Норильск · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Место хорошее, но меню очень скудное, только прийти и выпить. Есть суши, и пицца, но где ее сейчас нет. Хотелось бы вторых блюд поболее.
Самарканд
Норильск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Восточнка, если хочется прям лагман или мант, то сюда, лагман конечно не топовый, но манты хорошие. Помню когда они ещё маленькой столовкой были, самса топ)
Мир хозяйственных товаров
Норильск · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Февраль 2023
Хороший ассортимент товаров, консультанты в большинстве случаев помогают, и подскажут. Но клиентов много. Если мне что-то то нужно по дому хожу туда в основном, либо в стройград, но в стройграде хоть он и большой часто не бывает товара, либо качество не очень хорошее.
Казахстан
Кентау · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
В Кентау именно 2 заведения очень классные, это Кафе Казахстан, там вкусно кормят, и заведение Счастье здесь. Советую, и музыка и атмосфера Казахстана, а вечером собирается народ и танцует под казахские песни, ну и иностранные
Норильский никель
Москва · Изыскательские работы
Сохранить
Август 2022
Работал в данной компании, бывали лёгкие, и трудные времена, но компания всегда все делает стабильно. Как и платит, так и повышает зарплаты. Опыт хороший, для многих как писали в предыдущих отзывах он дал путь в хорошую жизнь, а не прозябание. Да состояние Норильска не очень, ну это металлургия, выбросы и конечно много потерянного здоровья. Но работа на материке 6/1 по 12 часов здоровья и счастья не прибавит. Прекрасная Компания, Хотелось бы Потанину пожать руку, вы молодец. Только одна просьба, развивать город, там перспектив очень много.
Токио-333
Мурино · Кафе
Сохранить
Август 2019
Норм вежливые официанты, еда вкусная, бухается легко. P.S. самопровозглашенный проф. Дигустатор.