Фатима Крохмаль
3
Фатима Крохмаль
0
подписчиков
2
подписки
32к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Kari
Евпатория · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2024
Очень хороший и большой магазин, раз в полгода захожу в него, удобная рассрочка, сразу берёшь всё что надо, а платишь постепенно, очень удобно. Вот и сегодня зашла в магазин и без покупок не вышла. Девочки на кассе очень приветливы и добры, помогли быстро всё оформить. Расказала что пришла за определенной сумочкой, но к сожелению не нашла ее.Девушка которая оформляла мой заказ сама пошла и помогла мне ее найти, чему я была очень рада ,огромное ей спасибо, подняла мне настроение на весь вечер!!!
Багира
Евпатория · Аквариумы
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хороший магазин, всегда действует акции, причём практически на каждый товар. И коллектив очень добрый и отзывчивый, всегда расскажут , подскажут и объяснят.