снабжение АСП
4
снабжение АСП
1
подписчик
0
подписок
152,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Салон стал для меня настоящим спасением. На работе я постоянно занята, а салон открылся прямо в здании бизнес-центра. Мастера просто волшебницы! Я делала маникюр и педикюр у Ольги — это было настоящее блаженство. Также я делала коррекцию бровей, и всё прошло отлично. Хочу поблагодарить девочек за их золотые руки!
Юридический центр: право и консалтинг
Москва · Адвокаты
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хорошие специалисты . Обращались несколько раз, очень нам помогли. Проконсультировали , все объяснили. Спасибо за помощь. И могу смело советовать этот юридический центр .
Lalaki
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Один из лучших ресторанов в г.Пушкине. Масленица началась с вкусных блинов😋 в Mze. Спасибо официанту Ивану за хорошее настроение.
Іскерлік Желі
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2021
СПб, просп. Науки, 21, корп. 1 17 сентября 2021г. сдавали малогабаритный груз. Получатель просил упаковать груз в доп.упаковку - воздушно-пузырьковую пленку. Взвешиваемся, замеряемся, оформляемся, оператор распечатывает бирки, и тут на авансцену выходит работник склада: - ВПП? а у нас СКОТЧА нет. Закончился. - Так вот у вас рулоны лежат! - А ими нельзя мотать, один рулон АВИА, второй рулон ЭКСПРЕСС - А чем вы ВПП закреплять собираетесь? - Ну... давайте мы вам еще бирочек напечатаем ! - Нет, ребята, по маршруту СПб - Краснодар боюсь и бирочки отклеятся и ВПП потеряется... И дело не в 150 рублях за кусок пленки, бирка со штрих-кодом клеится именно на упаковку. Утрата упаковки автоматом тянет потерю груза. Одна звезда в итоге за то что кое-как упаковались, одна звезда за то что филиал работает до 21-00
Деловые Линии
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2021
наш груз уронили и ПЕРЕЕХАЛИ погрузчиком. накладная 21-01211048236 от 15.02.2021. возмещение по страховке получили, предположение о преднамеренной порче груза страховой компании озвучили. Теперь возим дешевле другой транспортной компанией.