Дина Михайлова
8
Дина Михайлова
7
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
24
Оптик +
Обнинск · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось обслуживание. Качество самих очков. Работают врачи, а не просто продавцы. Тут же проверили зрение на аппаратах. Определили диоптрии. Подобрали линзы. Брала с защитой для водителя.. Делали на заказ.. Ждать правда надо. От 10 до 14 дней вроде. Москва делает
Натали
Малоярославец · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Наконец то сегодня получила права! Ура! Понравилось обучение онлайн. Очень удобно когда большая семья. Занималась вечерами. Также шикарный разбор билетов в ТГ канале.. Каждую неделю. Тоже смотрела в записи. Очень помогло. Теория сдана с 1 раза. С вождением было сложней. Действительно экзамен перенесли с Малоярославца в Обнинск.. И это был стресс. Но все что ни делается как говорится... Все к лучшему. С 1 раза я не сдала. Обидно не было, действительно почти не знала площадку. Во 2 раз просто стресс и глупые ошибки. До экзамена все получалось отлично) С 3 раза, о чудо! Сдать получилось. Страх, стресс сильно мешает. Пейте валерьянку)🌷 Брала уроки перед экзаменом у разных инструкторов. Все обьясняют по разному. В принципе полезно знать любые подходы. Копилочка пополняется. Появилась уверенность при правых, левых поворотах. На кольцах. До автоматизма. А что ещё нужно чтобы быть хорошим водителем. Безопасность превыше всего🙌
Трапезная
Малоярославец · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, бюджетно, атмосферно. 350р стоит комплексный обед. Первое, второе, салатик и компот. Жаль фото не сделала.) Сегодня вот был тыквенный суп с сухариками, рис с котлетой, капустный салат и компот. Спасибо 🌷
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день. Опишу свое соприкосновение с банком. До этого брала их карты, с учётом кеша на покупки. Довольно выгодно.. Тут мне срочно понадобились финансовые средства на ремонт. Подала в несколько банков, но тут вроде все сошлось. Возможен кредит под залог машино места, и не сильно громадная ставка.. Хотя сейчас все ставки большие)) Эта была норм. Началось все с заявки на кредит. Например деньги онлайн получить нельзя. Как например в других банках. Надо ехать в отделение. Вообщем долго писать уже не хочу. Просто было все очень и очень долго. Оформление несколько часов, мою заявку не увидели. Вернее не дал нажать кнопку проложить в отделении. В итоге пришлось подавать заявку заново, и долго ждать пока проверят залог. Далее я закрыла досрочно, в кредите отпала необходимость. Закрыла 9 декабря утром. В течении 10 минут пришло уведомление, что кредит закрыт. Тут вопросов нет. И началась эпопея со снятием обременения с объекта, разная информация на горячей линии.. Во вторник закрыла получается и только в этот понедельник, 15 числа документы были отправлены в Росеестр, банком. Сегодня 17 декабря, обременение ещё не сняли с объекта. Поэтому если используете залоговое кредитование. Имейте ввиду сроки.. Ещё момент. Страховка при залоговос кредите не маленькая. Берете кредит, в тот же день спишутся деньги из общей суммы кредита. Часть страховок можно будет вернуть по окончании выплат по кредиту. Если планируете вернуть кредит в течении месяца, имейте ввиду. Страховую сумму надо будет вернуть из своих, так как возврат страховки долгий процесс. По каждой надо написать заявление, приложить документы и отправить ВНИМАНИЕ почтой России. Поэтому точно говорю не быстрый процесс. Но зато в перид охлаждения, а это 30 дней вернуть можно все страховки..
Калужские термы
Калуга · Баня
Сохранить
Июль 2025
Там классно. В день рождения скидка 50%, что крайне приятно. Многодетным тоже есть скидки. Ехать лучше в будний день, хотя народу все равно не мало. И... обязательно в солнечный день возьмите с собой средства от солнца! Я сильно обгорела за несколько часов. Не рассчитала, даже не планировала загорать. Просто посидела на шезлонгах на солнце. Когда поняла что что то не то, пошла искать солнцезащитные средства. Чтобы хоть как то йуспокоить кожу. Нашла на входе в термы, в отделе с купальными принадлежностями. Принесла, нанесла. Проверила годность, а там сюрприз.. Вообщем без долгих прелюдий, деньги за средство нам не списали. Аннулировали с браслета. (Удобно, везде "платишь" своим браслетом, а на выходе уже картой.) Бассейн там классные на любой вкус и возраст, бани тоже. Травяная, нефритовая, хамам, финская, русская, можжеловая и прочие. Есть грязевая, за грязь доплата отдельно. Горки, в этот раз работала только одна. Еда, кафе есть внутри комплекса. Вообщем посетить стоит
РеВиво
Малоярославец · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Крашу волосы у Людмилы не в первый раз. Каждый раз вместе подбираем оптимальный вариант для окрашивания. Волосы блестят, выглядят очень здоровыми. Подбирает уход, если необходимо. Никогда не хотела красить волосы обычными красками, хотелось обойтись без вреда для волос. Но травяные уже не берут мою седину. Тут приятное с полезным, без особого вреда. Удовольствие не самое дешевое, но волосы говорят спасибо) 🌹
Ваш Доктор
Обнинск · Детская клиника
Сохранить
Май 2025
В данной клинике не в первый раз. Очень здорово, что можно сделать узи сердца ребёнку. И тут же попасть на приём. Красивое оформление. Можно получить игрушку за отзыв)) Здорово. Также есть места с игрушками и столиками для детей.
Детский сад № 6 Сказка
Малоярославец · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2025
Хороший детский сад. Всё дети почти прошли через него. Хорошие воспитатели. В саду все по делу. В меру строгости, в меру заботы. Заведующая досточно строгая, но видимо поэтому в саду такой порядок. Без ложки дёгтя не обойдётся. Есть там строгий педагог, которая грубовата с детьми. Но это не воспитатель. Сад старый, но его стараются поддерживать в чистоте и уюте. Территорию тоже не забывают. Постоянно что то новое. Мне нравится
Совёнок
Малоярославец · Магазин канцтоваров
Сохранить
Март 2025
Хороший магазин, рядом с домом. Дети часто ходят туда. Любим там скидки. Продавцы отзывчивые, сразу подскажут. Вещи тоже бывает там покупаем. Нравится. В день рождения скидка 25%