Андрей Студеникин
9
Андрей Студеникин
0
подписчиков
0
подписок
467,7к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
4
Shina88
Дзержинский · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Классное место есть все по хорошей цене.шиномонтаж быстро и аккуратно.
Сварочные работы
Домодедово · Сварочные работы
Сохранить
Апрель 2026
Мастер на все руки
Лемана Про
Домодедово · Двери
Сохранить
Май 2025
Приехали купить 3d сетку 2шт в воскресенье утром в 9часов сидели на диване одни никого не было.пришлось ждать 1час Карл час 2 позиции.раньше эти товары были под самовывоз зачем убрали с улицы.лучшее враг хорошего.знал бы что так будет на любом рынке бы купил.
Автосервис
Домодедово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Отличный автосервис с приятными ценами как на работу так и на запчасти.здесь смело можно обслуживать свою ласточку- ТО, шиномонтаж,подвеску,ребята отлично правят диски при необходимости варят аргоном.меняли мне даже сальник коленвала на Киа мохав все просто супер . рекомендую
АЗС
Домодедово · АЗС
Сохранить
Март 2025
Залил 95 вообще перестала ехать на 92 нормально.машина 1.8турбо.видимо что-то у вас 95 не очень
Экспресс
Домодедово · АЗС
Сохранить
Март 2025
Отличная заправка направляюсь с ее открытия заправляю как бензин так и дизель проблем никогда не было.недоливов тоже не было так что советую всем.
ТО Деталь
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Отличный магазин.низкие цены.быстрая доставка.приятный персонал.рекомендую
Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Самая лучшая больница.МНЕ ЗДЕСЬ ЖИЗНЬ СПАСЛИ.СПАСИБО БОЛЬШЕ ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
Нотариус Двизова Н. Н.
Домодедово · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2024
В эту организацию я попал совершенно случайно когда надо было прям щас.что могу сказать это лучший натариус у которого я когда-то был.уютная атмосфера,чистота,порядок.персонал выше всяких похвал.в этом месте меня выслушали ,не нахомили, сделали все что мне надо было.даже не смотря что мы не успели до обеда и пожертвовал своим личным временем все доделали.спасибо вам большое за такое отношение к работе и клиентам.теперь я с вами навсегда.а почитав негативные отзывы люди сами виноваты в том что у них что не вышло.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.ВСЕМ СОВЕТУЮ НА 100000000%