Татьяна Н.
3
Татьяна Н.
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Cosmoshop
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2024
Заходили на днях за табачком Первый раз взяли по рекомендации продавца(раньше всегда сами выбирали) Предложили северный Берли лист очень понравился Хотели бы выразить огромную благодарность молодому человеку Сладкий бабл просто топ вкус Будем теперь заходить чаще 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻