DMITRY PENZOV
10
DMITRY PENZOV
1
подписчик
0
подписок
764,4к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
18
МойСам 200bar
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Только если попробовать для интереса. По порядку: 1. В очереди простоял 30 минут, ехали друг за другом до подземки. 2. Пена не просто плохая, а вообще ни о чём. Какае то жидкая и если пистолет развергуть, то льётся хуже. Думал добавить химию, но там только типа для дисков, нанес на диски и кузов. Смыл всё это водой. Пипец, вся грязь осталась. Я такого не видел на мойках. 3. Пылесос - рукав в воде и грязи, чтобы попылесосить на противоположной стороне, нужно перекинуть по крыше, опасно поцарапать лак. Лично я испачкался. 4. Чтобы обдуть - нужно отдельно заплатить 5. Таймер идёт быстро. 6. Быстро выключается свет. Начал вытирать насухо, увидел что вся грязь осталась, свет выключился, я не рискнул вытирать лак. Протер стекла и уехал. 7. Понравилось - это оплата банковской картой. ! Мойки, который были на ул.Люблинская были лучше. Я больше не поеду. В итоге заплатит 350р. И поехал на мойку помыть нормально.
Гекар
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Живу в этом доме, поэтому всегда мыл машину здесь. Но с каждым годом стало хуже и хуже. Мойка всё время часто перепродаётся. Моют средне, нужно носом тыкать, тут домой, тут подотри. Но сегодня был в шоке конечно. Приехал, говорю: машину помоете, Да. Через сколько? Через 2 часа-хорошо. Мыть комплекс будете, говорю нет коврики и кузов. Воск или допы наносить будете? Говорю нет. Тогда не помоем, только с допами. Это как так? И это снова очередной новый хозяин. Уехал в другую мойку. Девушке также сказали сказали: вам нужно еще отмыть от реагентов или ни как по другому. Что за бред? Продолжайте в том же духе и всех старых клиентов разгоните. А придёт очередной новый хозяин-собрать всех обратно- тяжело будет!
Щуров & Владимиров
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Июль 2024
Хотел выразить благодарность Михаилу! Настоящий профессионал своего дела, руки работают правильно, очень дотошный, украшение получаются очень красиво и именно так как хочется тебе, а не так как получается, это очень важно! В моём случае была слелана цепочка плетения Бисмарк весом 35грамм. Выбран и сделан замочек. Далее Михаил предложил и сделал реставрацию креста, подогнал его и мою иконку под ширину цепи. Порядочный и доброжелательный человек. По цене получилось в 2 раза дешевле чем в магазине, хотя такая цень есть только в Бронницком и то в одном месте. Рекомендую однозначно. Теперь только к нему и всем моим друзьям! Спасибо!🤝
Чехов
Мыанг Пху Кет · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкуссная кухня! Чебуреки это вообще бомба! Падтай, жареный рис в ананасе с морепродуктами - очень вкуссные. Рад, что нашёл такое заведение
Погружение
Москва · Квесты
Сохранить
Июль 2023
Были в Цдм с семьё на квесте Погружение! Вела квест Анастасия. Очень понравился квест! Реально силы противника равны как ребёнка, так и взрослого, интересно,весело. Советую посетить! Спасибо!
ОнЛайн Трейд
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Всегда покупаю по хорошим ценам. Подделок не встречал. После переезда не сразу нашёл. Первый этаж за цветами направо. Спасибо что вы есть.
Marins Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Отзывы это конечно всё относительно! Для нас в супругой это было конечно нечто! Мы заказали отель Ялта Интурист и бесплатным предложением было транзитная остановка в Ростове на Дону (из Москвы). Сам Ростов я очень люблю. Мы приехали ночью в 23.30 и нам дали номер, который был в наличии. Мы были уставшие, что просто зашли в номер и мёртвым грузом упали спать. Но когда вошли в номер, конечно ужаснулись. В номере пахло канализацией, кровать ужасная, пододеяльники старые совдэповские, которые даже не застёгивались. Холодильник старый Сармат или Донбасс🙈, холодит плохо. На балконе стены ободранные. Санузел конечно желает лучшего. На часах как легли спать и проснулись было одно и тоже время-03:05. Столовая (ресторан) это вообще отдельная тема. Соки разбавлены водой, жена взяла кашу в которой крупные комки. Еда не вкуссная. Уехали максимал но быстро. Не сравнить конечно с Маринс парк Нижний Новгород и Ялта Интурист.
Чайка на Пляже
Ялта · Ресторан
Сохранить
Август 2022
На набережной отеля Интурист - это лучший ресторан. Цена качество соответствует. Все звёзды приезжают именно сюда. Еда действительно очень вкуссная, сравниваю с Москвой. Рекомендую, приятного отдыха
Лужники, Олимпийский комплекс
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2022
Цена-качество нет однозначно. Огромные очереди на горки с кругами. Кругов "одиночных" в наличии очень очень мало. Около 30 минут мы ходили искали так и не 6ашли, в итоги покатались на горках без кругов и на двойных. Что касается комплекса "Термы" это вхолит в билет-хамамы и сауны просто холодные. Даже в моём фитнесе намного теплее! Пиво 0.33л стоит 400р, пицца маленький кусочек 500р. Капучино 300р. Я был во многих аквапарках России и знаю что пишу. Но в принцыпе попробовали "разрекламированный" аквапарк Лужники и больше не пойдём.
Экстрим Парк Фристайл
Дзержинский · Вейк-клуб
Сохранить
Май 2022
Каждый год мы ходтм в беседки праздновать день рождения и праздники! В больших беседках есть все удобствп:электричество, холодильник, мангалы. Чистый пляж, есть биотуалеты, банька рядом, красивые вокруг места. Что касается самого фристайл парка-им не пользовались. Но ребята катаются на додных лыжах. Вообщем рекомендую! Цены радуют!