Александр Коробков
3
Александр Коробков
1
подписчик
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Курск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Это повторный отзыв с валбериса, так как это один пункт выдачи. Сотрудники грубят, уже не раз прихожу к ним, это был последний раз. Швыряют пакеты на левой и направо. Отказались принимать товар на возврат, сказали что бы делал заявку в личном кабинете, хотя у меня заявка есть и она одобрена
Wildberries
Курск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Сотрудники грубят, уже не раз прихожу к ним, это был последний раз. Швыряют пакеты на левой и направо. Отказались принимать товар на возврат, сказали что бы делал заявку в личном кабинете, хотя у меня заявка есть и она одобрена