Юлия Гладченко
5
Юлия Гладченко
0
подписчиков
1
подписка
21,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Ква-кватория
Омск · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Делали массаж грудному ребенку. Хотелось бы отметить индивидуальный и профессиональный подход мастера. На первом же сеансе определила все наши проблемы, и не забывали проработать наши проблемные места, делали упор на них. Очень понравился центр. Обязательно еще вернемся на массаж. Успели сходить на пробное занятие в бассейн, тоже остались очень довольны. Думаем, что будем ходить на грудничковое плавание .Спасибо Вам большое.
Отделение почтовой связи № 644022
Омск · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте! Была сегодня в данном почтовом отделении связи.. Очень удивилась, что появились Новые сотрудники , которые хамят клиентам... Со старыми сотрудниками никогда такого не было, месяц не была в данном почтовом отделении, а тут такие изменения в худшую сторону ..
Очаг
Омск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Здравствуйте! Вчера с мужем ужинали в данном заведении, были тут не первый раз, но этот раз, самый ужасный. .. Принесли кислую шурпу, как можно подать клиентам испорченный суп в общепите, не ужели никто не задумывается о последствиях!!! Даже страшно подумать какое мясо маринуют, ведь под маринадом вообще ничего не почувствуешь ....Официанты даже не извинились.. Больше сюда мы не придём!!
Октопус
Владивосток · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусные и свежие морепродукты за свои деньги ! Очень хорошее обслуживание, только немного не хватает ремонта ..
Седанка Парк
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Номера хорошие, свежий ремонт! А вот в столовой могут подсунуть испорченный продукт. В нашем случае был хлеб с плесенью , показали официантке , она даже не извинилась! Забрала и принесла молча другой хлеб ..
S7 Hotel
Домодедово · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Старые грязные номера!
Мама мия
Омск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Не соответствует график работы!!! Или просто кто-то очень хочет домой! В 22:20 официантка подошла нас рассчитать , так как кафе закроется через 40 минут, в графике работы указана , что до 00.00!! На вопросы , отвечала , что ничего не знает…кафе работает до 23.00. Про обслуживание вообще молчу! С каждым разом все хуже и хуже становится кафе!