rinnie ri
3
rinnie ri
2
подписчика
0
подписок
273,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Luxury
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
хамят, подстригли просто ужасно. там не мастера работают, а не знаю кто. ревела несколько часов после стрижки у них, в конце грубили
Wildberries
деревня Новое Девяткино · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
мужчина, который обслуживал меня, свои обязанности похоже не знает. не объяснил, почему нельзя вернуть товар, просто «не могу принять, не моя ответственность, у нас нет книги жалоб». в смысле не ваша ответственность? моя разве? товар испорчен вами, видно же, что на упаковке писали маркером. на другом пункте подсказали - возврат сделать можно, просто кое-кто боится ответственности.
Завод Магнетон
Санкт-Петербург · Производственное предприятие
Сохранить
Сентябрь 2023
очень долго я ждала свое время жаловаться, вот оно и пришло; сначала работать на заводе было вполне неплохо: дружный коллектив, нормальный график и адекватное расположение от дома. жаль, что не долго длилось это счастье! ведь обязательно найдется своя капля дёгтя. в данном случае у нас это - светлана - которая работает технологом на пятом этаже в сорок восьмом цехе. сначала с этой женщиной я даже поладила, но после, стоило лишь каплю расслабиться, она начала показывать своё «я»: примером тому служит один день, когда ко мне приставили учиться глухого человека. эта логика мне непонятна, ведь в цехе были люди, которые знали язык жестов и могли бы объяснить схему лучше меня, но даже это было не так страшно - уже совсем скоро, когда я шла в комнату, случился диалог: — как там ученица? — справляется вроде, но вы не волнуйтесь, я не буду проверять что-то за ней. — а это не вы тут решаете. если я скажу, то будете проверять изделия и за ней. — — — — — — — позже, когда мой договор заканчивался, мы сидели с коллегой на перерыве. светлана подошла и сказала что-то мне, на что я ответила, что слышу, так как сидела в наушниках, но она протянула руку к телефону. что она хотела сделать - остается загадкой, но это было диким нарушением личных границ. после начались нравоучения о том, что я не понимаю, где работаю, и совести у меня нет. искренне желаю не столкнуться с такими людьми на работе! женщине явно не хватает понимания, любви и внимания и всякого подобного, из-за чего страдают другие. удачи🥰