Игорь Шведов
6
Игорь Шведов
0
подписчиков
0
подписок
66,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Каштановый двор
Владивосток · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2026
Качество строительства никак не стоит тех денег что просит застройщик.
Гринхилс
Владивосток · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2026
Если бы покупатели квартир видели как их строят наверное сильно подумали покупать ли.
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Азимут фонтанка. Гостиница на любителя. Вода то горячая то не очень. Никаких принадлежностей обязальных в любых других гостницах. Таких как тапочки. Зубная щётка, Расчёска и тп. Предлагают приобрести за доп оплату. В марте в номере прохладно. В остальном отель прекрасен.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Март 2026
Вкусно и не дорого. Всегда в ней ем когда бываю в Питере
Семейный квартал Гавань
Владивосток · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2026
Рандомная тройка. Обращайтесь к нам за приобретением и установкой дверей и чистовой отделкой квартир и будет всё на 5.
Центр Строительного Крепежа
Владивосток · Крепёжные изделия
Сохранить
Январь 2026
Отличное расположение, легко добраться даже в плохую погоду. Огромный ассортимент и грамотные, приветливые сотрудники. Цены приятно удивляют. Если нужен крепёж - рекомендую приехать именно сюда!
Хостел Братиславская
Москва · Хостел
Сохранить
Декабрь 2025
Был во многих и разных. Этот прям хороший
Ливан Хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Обслуживание разводит на бабки. Маленькая тарелка куриного супа и плов грамм 200 по заявленым ценам никак не стоят почти 1000. При этом чек не дали, что и в каком количестве пробили не известно.
Vasilisa
Владивосток · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Не знаю как женские мастера, но мужские это ппц. Внимательно выслушал что и как нужно подстричь стригут так что на улицу выйти стыдно... И ведь не исправить уже. Считаю такие мастера должны выплачивать компенсацию клиентам за приченение вреда.
Rostic's
Владивосток · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Ресторан кфс на луговой с отвратительным обслуживанием. Стоим уже 40 минут после заказа. Наш номер висит на табло третий в очереди но выдают кому угодно кроме нас...