Михаил Ш.
4
Михаил Ш.
0
подписчиков
0
подписок
66,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Ozon
Саранск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
На озоне сотрудник не может выдать товар, т.к. не знает где он находится "а на Вайлдберриз люди ждут, поэтому приходите завтра, когда найду". Сканеры штрих-кодов не работают и сотрудник вручную вбивает номер заказа и каждый заказ вручную вводит в приложение. Это сегодня. До этого просто говорили, что приложение висит и приходите завтра. Самый отвратительный пвз из всех где приходилось бывать.
Баварские окна
Саранск · Окна
Сохранить
Июль 2025
Ставили одно окно veka с демонтажем старого окна. Плюсы: 1. Соблюдение всех сроков. 2. Профиль и стекло без повреждений. 3. Установка качественная. 4. Хорошая фурнитура. Минусы: 1. Скол штукатурки под подоконником был заделан шпаклевкой толстым слоем и она расплылась. Штукатурку мастерам не выдают.
Алмаз-строй
Саранск · Алмазная резка
Сохранить
Июль 2025
Второй раз обращаюсь в эту компанию для установки рекуператора и сам рекуператор покупаю там же. Только положительные эмоции: 1. Работают чисто - мусор за собой постоянно убирается даже в процессе работы. 2. Бурение было на сухую, чтобы сохранить напольное покрытие от воды хотя для бура это хуже. 3. Цена работы адекватная. 4. Официальные дистрибьютор у производителя рекуператоров. 5. Вежливое обращение.
Почемучка
Саранск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Октябрь 2024
Ребенку нравится. Жена тоже говорит, что все хорошо. С детьми занимаются и гуляют на улице. Единственный минус это цена.
Mades
Саранск · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2019
Заказали набор мебели в ванную (пенал, тумбу под раковину и шкаф во всю стену в туалете). Мебель размеров не стандартных, шкаф в туалет, понятно, полностью не стандартный. Пришли именно в студию т.к. слышали положительные отзывы и хотели именно качественного результата, пусть и за бОльшие деньги, чем у частника. Что по итогу: от заказа 14 сентября и по текущий день мебель полностью так и не установлена, хотя ее готовую привезли в первый раз в конце сентября. Они умудрились накосячить во всех объектах (не тот размер пенала, не того цвета цоколь, размер ящиков тумбы больше чем должен, в шкафу в туалете одна из деталей больше чем должна быть на 12 см и даже не влазиет по ширине в туалетную комнату) Со второго раза исправили шкаф в туалете и тумбу, но снова накосячили с пеналом, сделав дверцы одинаковой высоты, хотя верхняя должна быть больше нижней. В третий раз они привезли эту несчастную дверь пенала и она, хочется уже ругаться матом, открывается не в ту сторону. Страшно обозначать это плюсом, но хотябы меняют без разбирательств. Дополнительная вишенка - мы приходили к ним в первый раз в августе, подобрали цвета, сделали макеты мебели и они всё записали. Пришли делать заказ в сентябре и оказалось, что они всё выкинули со словами "Мы так долго не храним". У меня нет слов какими можно описать такой сервис. Ни один подрядчик по мебели с которым мы работали так не косячил и не плевал на клиентов.
Столовая № 1
Казань · Столовая
Сохранить
Июнь 2019
Очень вкусно и не дорого!