Артём С.
3
Артём С.
0
подписчиков
0
подписок
25,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
West hand
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин, большой ассортимент, отдельное спасибо Андрею за помощь в выборе.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное заведение, очень вкусная и добротная шаверма, отдельно спасибо Тимофею, очень вежливый и отзывчивый сотрудник
М.Косметик
Новосибирск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2025
После ремонта магазин стал значительно уютнее и современнее. Персонал всегда приветливый и внимательный, что делает процесс покупок особенно приятным. Особенно хочу поблагодарить Полину и Вадима за профессионализм и отзывчивость, они действительно помогают быстро решить любые вопросы.