Денис Антонов
8
Денис Антонов
1
подписчик
1
подписка
287,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Маннам
Юкарычирчикский район · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Постоянно заказывали хе и ели его в ресторане всё было супер. Взяли один раз на вынос такой ужас нам положили один жир и кости. Впечатления очень сильно испортилось
Глобал Медикал центр
Ташкент · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасно сдавал анализы игра развернулась на 360° при анализе крови с вены котетор не закрепили, вену раздуло. На регистратуре тоже не лучше обслуживание тянули время, назначение врача на регистратуре не понимают от слова совсем врач назначает анализы на регистратуре говорят что они такие анализы или процедуры не делают. На регистрации не понимают что нужно поциэнту. Не советую лечиться тут . Капельницы ставят отлично все руки чистые без синяков.
Iac
Ташкент · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Перед посещением алергоцентра лучше прочитать отзывы. Я прочитал после о чём сожалею, ужасное обсуждение на регистратуре, каждый вопрос нужно вытаскивать клещами или через глав врача. Лаборатория работает хорошо и врачи отличные. Если вы хотите испортить себе настроение за вашими деньги то вам это устроят гарантия 1000%.
Бухара
Ташкент · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусные шашлыки )
571 Burger
Ташкент · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Лаваш большой много мяса лично мне не нравится больше количество помидор
Jizzax Milliy Taomlari
Ташкент · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Отличная самса приду ещё)
Республиканский научно-практический центр спортивной медицины
Ташкент · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
При записи на МРТ не кто не оповещает об ограничении по весу пришлось ждать очередь 3 дня. И ни кто не извинился не вывесок ни ни таблички. Весы оказывается есть на регистратуре, ожиотажа небыло просто всем лень делать свою работу.
Отдел Комитета по развитию ветеринарии и животноводства Сергелийского района
Ташкент · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2024
Хорошо несчем сравнивать
555
населённый пункт Кызыл-Арык · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Всем привет. Очень хорошее заведение приятно покушать, официанты отличные. Каждый раз когда едем с рыбалки заезжаем поужинать шашлыком молотом и кусковым, мясо очень нежное. Всем советую его посетить если вы проголодались в дороге.
Рыбалка
Ташкент · Товары для рыбалки
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин