Елена К.
8
Елена К.
0
подписчиков
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
11
Городская поликлиника № 12, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошие, внимательные, профессиональные терапевты. Например Минина Татьяна Геннадиевна. На посту на первом этаже тоже всегда стараются помочь. Спасибо!
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин. Регулярно им пользуюсь. Но будьте внимательные! Как то на кассе произошел неприятный случай. Уже поздно вечером, кассир сообщила, что сок свежевыжатый по абонементу за былы у меня не списывается. Простояла на кассе пол часа пытаясь разобраться. Заглянув в приложение в историю покупок обнаружила чек с списанным соком. То есть кассир его пробила и оплата абонементом прошла, но меня убеждали , что нет и хотели взять деньги второй раз. Было неприятно. Извинились только тогда, когда я об этом сказала, что можно было бы и извиниться. Хочу сказать, что сервис по всем азбукам вкуса сильно упал. Увы.
H2O
Старая Купавна · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Только по записи. Увы , зря приехали
Промойка
Старая Купавна · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, чтобы помыть машину! Адекватные цены, внимательный, дружелюбный персонал! Моют отлично!
Отделение почтовой связи № 129110
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Почта считается круглосуточной, но на самом деле с 22 часов до часу ночи по вторникам нельзя отправить письма, говорят обновляется программа. Поэтому если у вас последний день отправки, это очень критично.
ДНКОМ
Домодедово · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июнь 2026
Очень внимательный персонал! С терпением и заботой относятся к пожилым людям. Со спокойной душой можно обращаться сюда всей семьей. Особая благодарность Татьяне! Низкий поклон за Ваше доброе сердце и ответственность!!!
ХЦ
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный магазин, огромный выбор! Продавцы чудесные! Внимательные, профессиональные! С терпением и вниманием ко всем капризам покупателей помогают подобрать вещи, определиться с выбором, не «абы как» и не так «чтобы продать», а именно посоветуют то, что вам действительно идёт. Будут искать нужный размер, выслушают все ваши пожелания, и найдут то, что вам понравится! Спасибо за внимание, терпение и хороший вкус!
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Хамское отношение, взвинченные продавцы, которые всем видом показывают свое пренебрежение к покупателю. Вместо разъяснений, желание доказать, что покупатель задающий вопросы «всегда тупой». Поехали в другой магазин.
medi
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный салон. Приехала из далека, предварительно позвонив. Салон был закрыт на перерыв за час до конца работы. Позвонила на оставленный на стекле номер телефона. На вопрос: «откроется ли салон», получила ответ в виде вопроса: «а вы покупать будите или заказ забрать». Далее появилась продавец, которая разговаривала по хамски, отказывалась консультировать без гарантии покупки. Произведенные замеры сфотографировать не разрешила, зато взяла расписку, что покупка под ответственность покупателя. Вообще в шоке от такого отношения. Много лет покупаю компрессионный трикотаж этой фирмы, но всегда пользовалась услугами магазина в Сокольниках, где всегда с вниманием относились к покупателям. И вот чудо в перьях порочащее статус салона. В салон Райкин Плаза ни ногой! Берегите нервы.
Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н. В. Склифосовского
Москва · НИИ
Сохранить
Декабрь 2025
Обратилась в отдел платных услуг знаменитого института Склифосовского. Заплатила 14 тысяч за проведение гастроскопии с наркозом. Пожалела сто раз, что обратилась именно в это медицинское учреждение. Для начала в счете оказался анализ на с-реактивный белок. После моего замечания лишняя позиция была удалена. Оплатила услуги, меня сопроводили в другое здание, маршрут пролегал через длинные коридоры, переходы с использование 3х лифтов! Понятно , что запомнить дорогу через несколько корпусов с первого раза невозможно. Ожидание проведения процедуры более двух с половиной часов!!! Имея запись на 8.30, придя чуть раньше 8 утра, реальное время приема около 11 часов!!!!! При полном отсутствии пациентов, две женщины и часа через полтора пришли ещё двое мужчин. Никого не волнует, что у Вас были какие-то планы. А дальше, после процедуры с наркозом Вас никто не сопровождает и приходится искать путь обратно самостоятельно. Окончательно заблудившись в коридорах больницы, я начала спрашивать как выйти к многоэтажному корпусу, к гардеробу, где была оставлена верхняя одежда. Каждый, кого я спрашивала, каждый!!!! выгонял меня на улицу, это в декабре, чтобы пройти в гардероб через улицу!!! Товарищи! Вы сошли с ума?!!!! При этом объяснения, что верхняя одежда в гардеробе, а я иду с гастроскопии под наркозом, никто не считал аргументом! В результате пришлось звонить 112 и просить помощи. На счастье добрая женщина с едой для больных показала путь до нужного корпуса. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать! Это человек еще в силе, может за себя постоять, а какое отношение к пожилым? Беспомощным? Эта история о том, как некогда лучшая больница скорой помощи, превратилась в заведение по оставлению без помощи, несмотря на финансирование….