Н
Нуржан Z
Н
7
Нуржан Z
0
подписчиков
0
подписок
113,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Шашлыкоff
Алматы · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Просто отвратно. Насколько загадили место. Ни кухни нормальной ни персонала вежливого. Стройной обходите подальше от этой "забегаловки" это ещё я приукрасил...
Атлантик
Жаркент · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Часто остаёмся тут по рабочим командировкам. Стало даже ещё лучше. Все удобства, нужные атрибуты присутствуют. Персонал вежлив и отзывчив. Уютно спокойно, что ещё нужно отдыхающему!?!?
Svetlana
Алматы · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Шикарный банкетный зал в центре южной столицы! Прекрасный вид с красивой панорамой на город. Однозначно советую посетить! Праздновали корпоратив, всё прошло на УРА!
На море
городской акимат Конаев · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая зона отдыха. Классный аквапарк! Есть нюансы с кухней и персоналом но это можно проигнорировать. С собой к сожалению ничего нельзя было когда мы приезжали.
Park Avenue
Алматы · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Место классное! Посидеть с близкими людьми в уютном месте с хорошей едой это то самое заведение. Хотите попеть? Да ни вопрос, тут это тоже можно! Ставлю пять звёзд!
Алиф
Жаркент · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Еда 5/10. Кухня разнообразная 7/10 Персонал оставляет желать лучшего, только кассир работает со скоростью света, после того как тебе принесли меню остальных вообще не дождешься 2/10. Атмосфера довольно таки сносная 7/10. Общая оценка 5/10
Бастау
Алматы · Боулинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Раньше это место гремело. На сегодняшний день уже всё как то печально выглядит. Сервис стал хуже. Увы... Я бы выбрал альтернативу.
Atlantic
Жаркент · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Часто бываем в этой гостинице по работе. Всё устраивает! Марине огромное спасибо! В номере всегда чисто и уютно. Жаль только нет питания.
Shipudim
Алматы · Кафе
Сохранить
Август 2024
Категорически не советую посещать данное заведение! Всё плохо! От слова совсем! Состав официантов безолаберные малолетние шалапаи. Игнор полнейший! Обслуживание ноль. Заказ небольшой ждали час. Шашлыки отвратные. Пиво ужасное. Колба с пивом грязная, то ли осадок то ли плесень в ней. Хотите поесть вкусных шашлыков, увы тут таких нету. Администрации выговор личный! Как вы ещё на плаву держитесь???