Игорь Егоров
7
Игорь Егоров
0
подписчиков
0
подписок
80,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Фотостайл
Москва · Фотомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Магазин, мое почтение. Мало того, что находится у черта на рогах, по инструкции добирались 20 минут только в рамках здания, так ещё и обслуживание оставляет желать лучшего. Договаривались забрать заранее, забронировали технику, приехали, ждали пол часа, пока притащат со склада. Приобрели технику на 100+ к, распаковали на столе, оплатили, проверили, просим упаковать обратно и сложить в пакет, так нам говорят, мол тащите сюда на стойку, сейчас будем переписывать номера. Тащите на стойку. Ребят, комон, ценник 100+, что за скотское отношение, почему нельзя оказать услугу под ключ? Просто передать упакованный пакет с накладной и пожелать хорошей эксплуатации. Я балдею с вас
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Просто лучшее место! Шиномонтажник все рассказал, показал, объяснил, золотой человек. Дай бог ему здоровья!.
MoskWin Coffee Shop
Дзержинск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Просто шикарное место. Сервис на сверх высоте. Заказываешь с собой сьести, а в пакетик кладут столовые приборы не спрашивая. Пикнин, как и настроение удался на славу. Большое спасибо Алексею !
Автосервис Самообслуживания
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Это мужская мекка. Уже пошла третья недели, как я после работы наслаждаюсь свободным временем вместе с машиной здесь. Тепло, сухо, есть туалет, даже курилка есть!
Отделение почтовой связи № 105318
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Филиал ада, один человек на 3 окна, ждешь очередь по пол часа.....
Lale by Gurman
Симферополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли компанией покушать в обеденный перерыв, по итогу: -ценников нет, продавцы не знают, только на кассе -лепешку погрели дл состояние "сварка" и положили на денежницу. Туда где вся грязь. Спасибо, что заменили - разговаривают словно ты им должен. Короче дизлайк отписка, ставлю 1 звезду за еду. В целом сносно
Viet Quan
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Заказал фобо, манго шейк и салат с авокадо. Все очень не вкусно, фобо на вкус как холодец, в салате почти не было манго, шейк бадяженый водой. Не рекомендую, обед испортите себе
Dragon Bubble Tea
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень долгое ожидание, даже в будний день ждал по 20 минут. При том, что очереди нет
Автосервис Самообслуживания
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2024
Место классное, атмосферное, приехал не обслужить тачку, а помедитировать! Администратор мировой мужик, любой каприз, резинку или инструмент.
Здрасте
деревня Сапроново · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Капучино превзошел все мои ожидания! Вкусовые сосочки в восторге)