Ольга Александрова
4
Ольга Александрова
1
подписчик
0
подписок
45,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Pegas Touristik
район Коммунарка · Туроператор
Сохранить
Январь 2026
Бронировали тур через менеджера Анну. Спасибо большое за совет очень хорошего отеля во Вьетнаме. Нам очень понравилось. 👍👍👍 Советую всем данное тур агентство!
Selectum Noa Resort Cam Ranh
Cam Lâm · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный отель для спокойного отдыха. От аэропорта Камрань ехать всего 15 минут. В прошлую поездку во Вьетнам ехали пять с половиной часов до муйне. Больше так не хотелось. Шикарная территория, великолепное море прозрачное, аквапарк, два бассейна, три ресторана с вкусной едой на любой вкус. Анимация для детей, для взрослых не ходили, уже спать хотелось. Красота природы везде. Первый раз за все поездки в номере была гладильная доска с утюгом! Была удивлена. В таких отелях только услуги прачечной. Номера большие со всеми удобствами 👍 рекомендую 😊
Император
Нерюнгри · Бар
Сохранить
Май 2025
Кушаем очень часто. Всё вкусно, сытно и доступно по цене. Отличное обслуживание. Спасибо большое за ваш труд! Успехов и процветания! 😊
Четыре с хвостиком
Нерюнгри · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2025
У нашей кошечки три года назад были проблемы. Доктор Наташа помогла и кошка выздоровела. Месяц назад кошечка опять заболела около двух недель ни ела не пила. Обратились снова в эту клинику, потому, что в клинике сразу можно сделать питомцу и анализы и узи и процедуры. Неделю ездили на уколы и капельницы. Каждый вечер доктор по ватсапу спрашивала о состоянии кошечки. Радость! Кошка снова начала есть пить и ходить в туалет! Огромное спасибо за внимание, заботу и конечно же профессионализм. Успехов и терпения Наталье её помощникам. Всего хорошего! 🌹 🐱
Айболит
Нерюнгри · Аптека
Сохранить
Март 2025
Со своими питомцами посещали эту ветклинику, так как она ближе За шесть лёт видела несколько врачей, просто ставила прививку собачке, когда понадобилась консультация врача по болезни собачки, я выслушала недовольство со стороны доктора, где лечитесь, там и консультируйтесь. А лечились у того кто ответил на звонок телефона вечером в пятницу. Просто хочется, чтоб животное выздоровела и больше не болело, а для этого надо мнение разных врачей. Очень печально, что многие доктора остро реагируют, что пациенты ходят и к другим докторам