Сергей П.
8
Сергей П.
1
подписчик
3
подписки
232,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
8
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сырная шаверма и лимонад Черноголовка. 750 рублей Шаверма XL, но по факту обычная как в старых добрых шавермах. Куча капусты, и мясо сухое, крупными кусками, лаваш крошится, разваливается….. Не о чем
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Все сотрудники вежливые, грамотные. К сервису вопросов нет. Но видно кассира, Фокину, разговаривать ни дома родители, ни тренинг менеджер Евроавто так и не смог ли научить. Ни здрасте, ни до свидания, хотя я вежливо обращался. Подхамливала, что сдачи у неё нет, как будто я виноват что у меня было 15 тысяч на покупку в 12, да и хотя спокойно нашел для размена ей рубль. Сдачу швырнула, бумаги тоже… Кроме здравствуйте и до свидания слова не сказал) Видно я отвлёк от милого разговора с подругой через наушники на работе.
ДонДонер
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная шаверма! Ходим всей семьей, очень крутое семейное комбо 4, всем хватает)))) Чисто, аккуратно и приветливые ребята!
Лиговъ
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Грязь везде. На фуд-корте бомжи и неформалы, бегают доедают на подносах еду. Постоянно ломаются лифты, да еще так, что потом не пройти к парковке никак, пошли по лестнице, как сказал охранник, вышли и уперлись в закрытые двери на всех этажах. Просто жесть. Ни ногой больше.
Свои
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Февраль 2026
Спокойное место, тихий двор, подвальчик, реально для своих. Кальяны делать умеют, персонал в адеквате! Будем ходить.
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу уже года 3, а тут все так же вкусно и душевно, как дома!) Лера -супер сотрудник) ребята в целом все отличные!
Kefi
Москва · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Июнь 2025
Зашли с холодной улицы, гуляя по Москве семьей. Скуднейший гирос….. оплата только наличными, которые можно снять в холле с непонятного банка. Либо через «левое» приложение, регистрация в котором и зачисление денег в 33 этапа. Официанты, неумеющие работать…..никто не подходит, постоянно зовешь, Забирают счет, перегибаясь через стол, упираясь животом гостю в плечо. Дно. Никогда обратно.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Постоянно не работает домофон! Не попасть вообще никогда!!!
Кировский вал
Санкт-Петербург · Памятник, мемориал
Сохранить
Декабрь 2023
Именно в этом месте и погиб мой прадед, Гордеев Григорий Кирьянович вместе со всем своим 2СП 13 дивизии ЛАНО… Светлая память!
Чёрное Колесо
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Меняли шину на газеле. Сорвало шпильку. Шиномонтажник Али -красава-спилил, снял, сделал всё чётко и быстро!