Денис М.
6
Денис М.
2
подписчика
1
подписка
91,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Рагу
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный ресторан! Понравилось все, начиная от внешнего вида заведения и заканчивая атмосферой. Конечно, хотелось бы отметить невероятно вкусную кухню и работу всего персонала. Официанты доброжелательные, усидчивые и знают толк в своем деле. Могу посоветовать попробовать теплый салат с говядиной, а на горячее рагу из кальмара. Название ресторана определенно оправдывает само себя, рагу было восхитительным!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Продавец на кассе не выдал две трубочки, хотя 15 минут назад забирали заказ с собой (трубочек не было)
Не рыдай
Владивосток · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивая столовая. Атмосфера заведения на высоте. Но это в первую очередь туристическое место, что означает возможные очереди и аншлаги в «часы пик». Цены на момент июля 2025 средние с претензией на ресторанные. Если задача поесть дешево, то это не самый лучший вариант. Меню разнообразное, а блюда достаточно вкусные (в рамках столовых)
Рококо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший бильярдный клуб со своими постоянными гостями. В выходные дни и пятницу стоит бронировать столы заранее, это можно сделать по номеру телефона, но не всегда успеют подойти и ответить. Некоторые столы уже сильно затертые (тут больше про сукно). Сходить и приятно провести время - без проблем. Если рассматривать с целью на что-то профессиональное, я бы выбрал другое заведение
Светофор
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Январь 2025
Вместе с другом решили пойти учиться в эту автошколу! Теорию нам преподавали интересно, приводили много примеров из жизни. Но больше всего нам нравились практические занятия. Благодаря поддержки инструкторов мы смогли закончить обучение без проблем )))) Часто вижу учащихся на дорогах и с пониманием отношусь к ним. Ведь когда впервые садишься за руль боишься всего на свете ) Спасибо за то, что помогли мне получить права !!!
Эрфе
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный салон. Несколько способов записи, что очень удобно и каждый найдет комфортный для себя вариант. Ходил на биозавивку. Результатом очень доволен, по работе мастеров никаких нареканий не было, наоборот чувствовался опыт и профессионализм. Мастера Ольга и Елена очень приветливые, предлагали сделать чай или кофе, а также было готовы ответить на любой вопрос. Выбором этого салона очень доволен, рекомендую!
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2024
Никаких нареканий по работе пункта выдачи не обнаружил. Пользовался услугами сдэка неоднократно, каждый раз работа оправдывает ожидания
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Отличная кофейня. Большой ассортимент кофе, как классических позиций, так и нестандартных вариантов с различными вкусами. Части захожу туда перед работой. Особенно радует обслуживание: работники всегда милые и приветливые. Отдельно хочу отметить бариста Полину. Приятная девушка, всегда веселая и гостеприимная, а главное очень компетентная
BBQ Shaverma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Быстро приготовили. Хорошие цены
Первая Помощь
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2024
Отличный ремонт, приятный внешний вид помещения и приветливые сотрудники