Дед Мороз
11
Дед Мороз
0
подписчиков
0
подписок
158,2к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
1
Компания МакПром
Балашов · Производственное предприятие
Сохранить
Июнь 2026
Будьте внимательны! На выгрузке сразу подсовывают не заполненный акт. Потом не докажешь так как подпись ваша уже будет.
Гостиница Зайцева Гора
деревня Зайцево · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Одно из редких мест где приятно. Чисто ухоженно красиво
Новатэк
Иловлинское городское поселение · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Апрель 2026
Весьма невежливый кассир . Вроде отвечает но как то через силу аж плюнуть хочется. А в конце ещё утверждает то о чем даже понятия не имеет
Промкриоген
село Валы · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Насосы наверное уже умирают не накачивают полный бак как должно быть. Ещё цена на вывески одна а по факту другая возможно за наличку дешевле но за это не предупреждают.
Магистраль
Зеленодольский район · АЗС
Сохранить
Март 2026
Кофе наливает пол стакана за 180р на претензию просто доли молока. Кофе выкинул. заправка за наличку дешевле но за это не предупреждают . Говорят вы должны сами знать. Была же нормальная заправка . Третий раз уже сталкиваюсь с хамским поведением
Автоагрегат
Ливны · Производство автозапчастей
Сохранить
Март 2026
Был здесь на загрузке. Обязательно посетите столовую. Вкусно не дорого. Как в СССР
Дубки
посёлок Дубки · Бар
Сохранить
Март 2026
Сама стоянка немного пыльновата. понравилось душ и кафе . цены умеренные кормят очень вкусно . персонал доброжелательный
Эколенд
Воронеж · Складские услуги
Сохранить
Март 2026
Отвратительное отношение к своей работе
Пятёрочка
село Новосёлки · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Часто заезжаю в разные пятёрочки за кофе поэтому есть с чем сравнить. Один из редких случаев где нормальный доброжелательный персонал
Столовая 367
село Польное Конобеево · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Одна из редких замечательных кафе. Чисто порции большие даже объелся готовят очень вкусно цены вполне приличные такие же как и у всех. Не понимаю почему сюда люди не заходят. И по телевизору не новости а комедии даже уходить не хотелось