Татьяна Толстова
5
Татьяна Толстова
0
подписчиков
0
подписок
22к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Sharming Inn Hotel
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отдыхала в марте 2026.Разочарована.Не понятно как отель получил 4 звезды. Территория о-о-очень неухоженная, анимация наислабейшая, не рассчитывайте приятно провести вечера. Мне достался номер с грязной постелью, сломаным дверьми в шкафу, незакрывающимся балконом, сломаным холодильником, вечно текущим поддоном душевой кабины. Уборщик номера попался хам из хамов, так что от уборки я отказалась(была одна на 6 дней) В центральном корпусе номера лучше. Кому надо доплатите, вас переселят. Питание вроде бы неплохое, нооо сам ресторан и посуда грязные. Салфеток по 1 штуке на человека, одноразовые столовые приборы. Из плюсов:трансфер на море ходит часто. Лежаков и зонтов хватает всем. Персонал разный, не могу сказать, что все дружелюбны.. За все вымогают деньги. Больше сюда ни ногой, лучше переплачу.
Падишах
Каспийск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Все на высоте:и кухня и интерьер. Побывали в сказке. Ничего подобного в оформлении ресторанов не видела . Великолепно. Приходили собственно ради атмосферы и фотографий. Всем настоятельно рекомендую!
Столовая
посёлок Ленинский · Кафе
Сохранить
Август 2025
Чистота на 3.Подносы, посуда, столы такое себе. Весь персонал-азиаты,впрочем как и посетители.Как считают на кассе непонятно. Выдают просто общий чек. Раздатчик предлагает взять полпорции, а что на кассе не понять) Порции правда большие. Плов супер, макароны, выпечка, компот так себе. Еда пересолена, а компот почти прозрачный, но приторный. Я бы поставила 3+, но возможно очень голодным понравится больше)
Queenmakeup
городской округ Нижний Новгород · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2025
Все очень стильно и красиво. Чистота везде. Сервис на высшем уровне. Девочки-профессионалы,прислушиваются к пожеланиям клиента без вот этого,, я -художник, я так вижу,,))) Всем рекомендую.
Гемохелп
Нижний Новгород · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2025
Администратор Зоя хамит, что не приемлимо для платной медицины. В обычных поликлиниках с таким отношением не сталкивалась. Медсестры -молодцы, профи. В субботу конечно нужен второй админ, людям негде ждать, стоят на улице.
Матрица
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
Работают профессионалы👍👍👍
Пляж
Нижний Новгород · Пляж
Сохранить
Август 2023
Близко, лучше не найти