Ольга П.
5
Ольга П.
1
подписчик
0
подписок
56,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Флейм Плейс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Мои ожидания оправданы на 100% Марина все грамотно рассказала и показала, посоветовала какие процедуры лучше сделать на мои волосы. Я получила великолепный результат, после которого сразу улучшилось настроение) рекомендую от души🫰
Velluto
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятное и атмосферное место! Впервые попробовала настоящее какао, оно было насыщенное и приятное по вкусу. Для морозного вечера это самый удачный напиток. Музыка на фоне настоящий релакс, уходить не хотелось))) Буду заглядывать чаще
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень рада, что нашла такое хорошее место рядом с домой. Приятная атмосфера, хорошие сотрудники. Была у парикмахера Кристиана, все рассказала и посоветовала, как лучше сделать стрижку без вреда для волос
Papa's Bar
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Классная атмосфера и музыка!!!
Пряности & Радости
Тула · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
+ Были в часы самого открытия 12:00, очень чисто, красиво. За интерьер отдельную звезду готова поставить. Блюда принесли в течении 10 мин. Очень вкусно!!! Большие порции. Двумя блюда можно наесться (девушкам). - Фасад здания выглядит, как будет он с 2007 года. Так же немного непонятно кому давать чаевые, потому что обслуживают несколько официантов. С другой стороны, все быстро убирают, работают четко и слажено.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
-10/10 Первый раз пришла на стрижку (подровнять концы) и была удивлена, насколько бессмысленным оказалось помещение этого места. Голову ни помыли, по длине ножницами не прошлись, не уложили. А все это прописано в описании. Просто машинкой один срез сделали и все. Извините, но за такую работу отдавать 940 руб слишком много.
Лазер. Здесь
Москва · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2024
Очень приятная атмосфера! Все расскажут и покажут) Очень рада, что узнала об этом месте.
Макдоналдс
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2019
День города. Было очень много народу, заказ ждали 40 мин. Персонал не справлялся. Из-за того, что номера заказа повторяются, все запутались. Совет: Лучше сделали без номеров, а люди просто встали в очередь с выбранным заказом и уже подойдя к кассе, при тебе быстро собираются заказ.