П
Павел Семак
П
2
Павел Семак
0
подписчиков
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МТС
Минск · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2022
Очень долго ждать очередь (порядка 30 минут). Сдачи у операторов нет. Нужно было оплатить 10р, сдачу с 20р не нашли, предложили сходить в магазин и разменять. МТС, чего еще от них ожидать...