Ворончихина Светлана
7
Ворончихина Светлана
2
подписчика
0
подписок
223,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Эконом-Строй
Алапаевск · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая большая парковка, удобный подъезд, доброжелательный отзывчивый персонал , подскажут в любой мелочи, приемлемые цены, большой ассортимент , удобная система расчёта на любого покупателя
Форсаж
Алапаевск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2025
Удобная парковка, продавцы разбираются в ассортименте, помогут в решении любого вопроса, в магазине царит приятная атмосфера, рекомендую данное заведение .
Магнит
Тюмень · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, парковка большая 👍, в магазине чисто и уютно, персонал отзывчивый и доброжелательный,все объяснили и показали ценники соответствуют 👍
Мост влюблённых
Тюмень · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Очень впечатляет ночью, мост сияет разными красками, завораживает масштаб архитектурного строения, вид на набережную просто бомбический, территория около моста чистая и прибрана, 👍
Пельмень бар
Ирбит · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусные пельмешки, быстрое приготовление, мясо и тесто очень нежное как домашнее, персонал отзывчивый и доброжелательный. А зале чисто уютно
ЛетоЛето
Тюмень · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Отличный выбор для семейного отдыха. Подходит как для самых маленьких и взрослых,бассейны чистые, сауны жаркие, персонал очень отзывчивый и доброжелательный,
Про Бургер
Ирбит · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хороший подъезд, большая парковка, в здании очень уютная атмосфера, о забывчивый и вежливый персонал, еду приготовили очень быстро очень вкусно, детям бургеры и картошка очень понравились, рекомендую
Дом культуры имени В.К. Костевича
Ирбит · Дом культуры
Сохранить
Май 2025
Отличное место, замечательное поле для игры в футбол ⚽, волейбол и многое другое, имеется парк где можно провести время с детьми разного возраста. Чисто, комфортно, есть парковка.
Шиловка
село Шиловка · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вежливые доброжелательные сотрудники, обслуживание 👍 на высшем уровне, выпечка просто пальчики оближешь 😋. Цены не кусаются. Удобная парковка. Рекомендую 👍.