298 Алина Гизатуллина
4
298 Алина Гизатуллина
0
подписчиков
0
подписок
41,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Город знаний
Набережные Челны · Учебный центр
Сохранить
Март 2026
Очень любим данную частную школу, ребенок ходил с удовольствием. Никак не были готовы к школе, у ребенка не было интереса к изучению материала. Пошли на курсы к вам и были приятно удивлены, ребенок самостоятельно занимался дома по данному материалу, с удовольствием ждала новых занятий. А также результат был на глаза, за короткий срок дочь изучила буквы, начала читать. У нас был восторг, и дальше бы продолжили ходить к вам! Спасибо за такое качественное образование!
Raimond Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Наша оценка 3,8-4,0 из 5,0. Отдыхали с мужем, отель хороший. Расположение очень удобное, до площади Султанахмет минут 10; до набережной 7-10 минут; до ближайшего метро в гору минут 15. Завтраки отличные, голодными не останетесь (есть всё, яйца обязательно в разных вариациях + либо суп пюре, либо каша; овощи, оливки и маслины; колбаса и сыр; йогурт + разнообразные джемы; мюсли и хлопья; кексы, печенье; свежий вкусный хлеб; кофе, чай, соки). Номера маленькие, но мы были готовы; есть всё необходимое (чайник, чашки, холодильник). Шумоизоляции нет, слышно всю уличную суету. Постельное белье чистое. Подушки новые; одеяло одно было новое; второе потрепанное, но мы не стали менять, функцию свою выполняло. Матрас старый, проваливается. Было бы хорошо заменить спальные принадлежности, тогда отелю можно было бы ставить - 5,0. Полотенца есть, чистые, не белоснежные. Меняют каждые два дня. Одноразовые тапочки, тоже меняют каждые 2 дня. Мыло, шампуни и гель для душа в достаточном количестве. Что нам не понравилось это уборка😓 оставляет желать лучшего, помыли полы и поменяли полотенца и всё. Если довести до ума и хотя бы в санузле сделать уборку, то было бы прекрасно. Ну и душ у нас протекал, пол был постоянно мокрый, тоже не страшно. Мы приходили только спать))) Персонал хороший, русскоговорящий, проблем не было.
Efe Pide Firini
Фатих · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно, быстро и по хорошей цене 👍🏼
Ralin
Ижевск · Кондитерская
Сохранить
Июль 2024
Люблю эту кондитерскую! Всегда доброжелательные консультанты, есть большой выбор, вечерняя скидка и акции, а еще самое удобное - есть рассылка по акциям и новостям.