Алина Кудряшова
16
Алина Кудряшова
2
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
110
Подборки
Фото
20
Шаверма
Сланцы · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ужасный персонал! Девушка ведет себя надменно и не приятно! Прошу Павла обратить внимание именно на девушку администратора которая сегодня работает 01.05.26 черненькая и противная! С ней у вас клиентов вообще не останется!
Шаверма 24
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Быстрая подача, вкусно! Заказывали и шаверму и ход дог и всё понравилось! Персонал приятный и вежливый! Будем переодически заходить )
Рождественская ярмарка
Санкт-Петербург · Фестиваль
Сохранить
Март 2026
Супер! Отличная ярмарка 🥳 красиво и празднично есть много ларьков где можно перекусить и попить кофе или горячий шоколад ☕️
Портал
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Отличная мойка! Быстро и качественно моет машину! Часто езжу сюда мыть свою ласточку ) спасибо за качество и сервис!!!
Vkadre
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место ✨ фотограф просто профи своего дела! Визажист замечательная и быстрая 🫶 мне всё очень понравилось! Ещё придем к вам много много раз! 🫶
Детский центр Успех
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность нашему Логопеду Марине Рафаилевне, Мой сын с невероятным удовольствием ходит на занятия и для меня это большой показатель! Ребенок стал говорить четче и лучше! В помещениях чисто. Администраторы вежливые. Лично я довольна!!! Рекомендую!
Атлантика
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Муж ходит в этот бассейн говорит что его всё устраивает
Музей железных дорог России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравился музей, красивый и современный, вход не дорогой и внутри ест кафе где можно вкусно и не дорого перекусить
БульВар
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый ресторан 🍽️ понравилось то что в зале есть фонтанчик и живая рыбка плавает, меню большое выбор хороший
Детский сад № 72
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Меня очень огорчил этот детский сад… ходили сюда как в дежурный сад и впечатления только негативные! Больше я своего ребёнка никогда и не за что сюда не приведу!