Umbrella La
7
Umbrella La
0
подписчиков
0
подписок
443,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Пиано Терра
Краснодар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не понравилось! Мы приехали погулять в парке Галицкого/Краснодар, к вечеру, конечно, проголодались. Было 2е взрослых и 2е детей по 8лет. 1. Долго ждали свой заказ. По итогу через час нам принесли. Обещали десерт в качестве извинений, но его так и не принесли. 2. Еда не вкусная: &Ризотто с морепродуктами стоит почти тысячу рублей - рис плавает в большом количестве дешевого подсолнечного масла. &Суп-лапша из детского меню с большими кусками вареного лука и морковки ( ребенок есть не стал) &ребрышки свиные - не прожаренные, ощущается что давно стояли мариновались. &паста с грибами - во первых, внешне , это темно-серое месиво, во-вторых, не вкусная, Короче, поход в это место омрачил все впечатление о прогулке. Если уж столько стоит, ну поработайте над качеством продукта. Салат Цезарь, кстати, вкусный.
Sky Clinic
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Март 2025
Комбинированная Чистка лица стоит 3500, делала несколько раз, мне понравилось, поры чистые, лицо чистое. Рекомендую. Сейчас делаю там плазмалифтинг (это когда берут кровь из вены, отделяют плазму, и эту плазму колят в лицо).Стоимость 1 процедуры 4500, тоже рекомендую. Процедура курсовая, но даже после 1процедуры через месяц вижу результат. Делает врач -косметолог Наталья Владимировна. На предшествующих процедурах были другие врачи, все всё сделали как надо (имен не помню, сорри) . Прикладываю фото сращу после чистки и плазмалифтинга.
Современная стоматология
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Уже несколько лет лечу зубы у Жужневой Светланы. Прекрасный специалист. Внимательная, очень аккуратная, настоящий профессионал. И пломбу качественно поставит, и чисткой и отбеливанием зубов я довольна.
Аллюр
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
очень вкусно готовят в ресторане. цены приемлемые, что-то даже дешевле,чем в кафе в поселке. домик был на троих - ну оочень маленький. на фото он гораздо больше. в номерах очень тепло. есть полотенца, халаты. прямо на территории салон с арендой горнолыжного оборудования и одежды, удобно. по ценам, например, аренда горнолыжной куртки в ростове на дону 350р, там 500р. трансфер до подъемников бесплатный ходит каждые 10 мин (ехать всего 5 мин). на завтраки - шведский стол. всё вкусно, есть что выбрать. из минусов : баня и теплый бассейн находятся в разных концах территории. когда взрослые хотят в баню, дети -в бассейн. не удобно в нашем случае.
Терем у реки
посёлок Каменномостский · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Были на январских праздниках. Завтраки -шведский стол, все вкусно по-домашнему, разнообразно. Бассейн просто супер. купались ночью - это отдельное удовольствие. Из минусов - не понравилась баня вообще. Чая нет, то есть нужно воду для заварки и сам чай либо с собой приносить, либо заказывать из их ресторана. Вода в мини-бассейне ледяном грязная, мутная и плавают чьи-то волосы. Из нашей компании 8 человек никто так там и не искупался.
Детская городская поликлиника № 4
Ростов-на-Дону · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Невозможно записаться! Ребёнка к кардиологу не могу сводить. То отпуск у врача, то больничный, то запись закрыта, ждите когда откроется.Главный врач, Найдите второго и третьего врача, если нужно!
Ваш дом
Батайск · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2021
Менеджеры по продажам Ольга и Алина молодцы! Цену сделали очень выгодную, доставку оформили оперативно. Мы давно работаем с этим магазином, удобно , привозят все, что нам нужно под заказ:
Городская поликлиника № 4, филиал МБУЗ Первомайского района
Ростов-на-Дону · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2021
К врачам не записаться! Все занято. Если заболел, через 2 недели тебя возможно примут, если запишут к тому врачу, на тот день и если врач будет в настроении тебя принять (вдруг ты с чужого участка!) Ну и если ты не сдохнешь, конечно! Потом отсиди очередь к своему времени, потому что «все равно очередь»! И приди в 7 утра за номерком, чтобы потом к 8 к врачу! Это все эмоции, конечно, основанные на реальных событиях. Но если ты работаешь на другом конце города с 8 до 17 ( как все), Чтобы попасть к врачу в его рабочие часы нужно отпрашиваться на целый день, потом ещё на день чтобы пройти необходимые анализы/обследования ( это ещё если удастся в один день везде записаться), потом ещё на день, чтобы врач сообщил тебе результаты и назначил лечение! Вопрос: почему гинеколог работает 1 день в неделю во вторую смену? Когда к нему можно попасть после 18.00? Что, все женщины дома сидят? И могут полдня посвятить походу к врачу? Терапевт -то же самое! Что за беспредельная любовь к народу?!
Ваш дом
Ростов-на-Дону · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2020
Покупаем здесь все для собственных нужд, ремонта. Оформляем через менеджера Михаила. Привозят во время.
Ваш дом
Ростов-на-Дону · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2020
Менеджер Ольга молодец. Через неё делаю заказы. Все вовремя! Все в наличии.