Дарья
10
Дарья
2
подписчика
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
7
ДомПряжи
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2026
Потрясающее творческое пространство 🥰 магазином назвать это место трудно. Настолько все продуманно, от ассортимента и интерьера до зоны отдыха. Сразу видно сколько вложено любви и труда! С пустыми руками очень сложно уйти. Девочки в магазине потрясающие, не смотря на большое количество покупателей оказывают внимание, помогают с подбором, кружатся как пчелки. Мне попалась наимилейшая девушка, спасибо ей огромное. Также не могу не отметить баристу в кофейне - девушка знает свое дело, рассказывает обо всех напитках, презентует, помогает с выбором. Сервис отличный. От посещения одни положительные эмоции. Жаль, что от меня вы на другом конце, но совершенно не жаль времени и сил к вам приехать. Вдохновения и положительных эмоций получила массу ❤️
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2026
Выражаю благодарность Наиде за отличный сервис, быстроту оформления заказа и вежливость. И химчистке Диане. Очень осталась довольна исполнением услуги по химчистке.
Mozhar Brows
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Январь 2026
Нашла студию в Яндекс картах и записалась на комплекс коррекции, Окрашивания и ламинирования бровей. Процедура прошла отлично, Татьяна не только грамотный мастер, но и приятный человек. Перед тем как начать работу у меня уточнили пожелания и только потом мастер приступил к работе. Время процедуры пролетело легко и незаметно, а в итоге я получила отличный результат. 🩵
ЛиЭлли
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла в LiElli на архитектуру бровей и была приятно удивлена! Мастер сразу увидела, какая форма мне подойдёт, всё чётко объяснила и учла мои пожелания. Брови получились аккуратные, ровные и наконец-то симметричные — лицо будто стало более выразительным. Результат держится отлично, а макияж теперь занимает вдвое меньше времени. Спасибо за профессиональный подход и за то, что раскрыли мою «идеальную форму»!
Barberdog
Люберцы · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Отзыв о хамском отношении и непрофессионализме людей, которые являются «лицом салона» и по идее должны создавать приятную и доброжелательную атмосферу с желанием вернуться туда снова. Но сюда вам не захочется возвращаться, поэтому даже не тратьте свое время. Весной этого года привозили сюда свою собаку (помесь бородатого колли ) все было хорошо. Собаке Делали комплекс. 05.12.2025 решили снова обратиться в данный салон на ту же процедуру. Написали, уточнили стоимость. И нас записали. Прислали ссылку на запись. В ссылке содержалась информация: дата, время, мастер и стоимость (5900р.). 07.12.2025г. В назначенное время собаку привезли в салон, сотрудники салона собаку увидели и забрали. Сказали, что возможна доплата за колтуны. Какая сумма - не сказали. Просто: доплата. Хорошо. Вышли из салона, прошло минут 15/20 (когда были уже на пути к дому). СМС из салона: шерсть собаки в запущенном состоянии и требуется доплатить еще 3.000р. Я в смятении. Почему нельзя было сказать сумму на месте, по факту? Я понимаю, что о доплате предупредили. Но сумму конкретную не назвали и близко. Доплата может быть как 500р. Так и 3000р., как оказалось. Почему администратор не озвучивает сумму за колтун? И осмотрев собаку нельзя было сразу сказать: с вас вот такая сумма на выходе будет примерно. Нет, этого не было. Забрали собаку, отпустили человека. И только потом, сообщается доплата в конкретной сумме. Видимо, чтобы уже не стали отказываться, возвращаться назад, и согласились. Нет, так не делается. Человек вообще может прийти с конкретным бюджетом указанным при записи (скрин прилагаю) ни меньше и не больше, так как никто изначально (при записи) не говорит иное. Да это можно сразу указывать при отправке ссылки на запись. Как пример: обратите внимание (расписать пункты в одном из которых будет указана доплата за колтуны) и сделать приписку «окончательная стоимость будет озвучена при личном осмотре собаки мастером». Все, точка. И никаких проблем ни себе ни людям. Но, увы, такого нет и мы сталкиваемся с тотальным хамством и неуважением к своим клиентам. Кстати, как объяснили, доплата идет за время мастера, а работы больше как оказывается и платите +1.000р за каждый час. Хорошо, без проблем, но, указывайте эту информацию при записи или озвучивайте сумму доплаты на месте, когда вам уже передали собаку и человек находится еще в вашем салоне для принятия решения, а хочет ли он в таком случае доплачивать. А то время мастера - деньги, а время клиента - пыль? Это ваш девиз по всей видимости. Так как кто возместит клиенту потраченное на вас время, бензин? Пока ехали назад пришло еще одно сообщение с просьбой предоставить почту, чтобы руководство смогло мне прислать свой ответ. Не надо, не утруждайтесь. Мне хватило общения с вашим администром. Пару слов о сервисе и работе администратора. 1. Называть свое имя при ответе на звонок вам никто не будет. Вы представляетесь, а на ваш вопрос об имени вы услышите: а вы по какому вопросу? Ужас. Ни в одном приличном месте не сталкивалась с таким. Ваш администратор скрывается от кого-то? 2. Оказывается это вы должны высылать фото животного перед записью. Откуда мне знать что оно вам надо? Обычно, администратор, который знает свою работу сам просит клиентов прислать фото, чтобы понять приблизительно фронт работы, передать информацию мастеру и т.д.. Но тут эту обязанность возложат на вас. Вы не прислали - вы виноваты. 3. Вишенка на торте - вам с психозом в голосе в трубку будут надрываться о том, что передадут информацию руководству и бросят трубку. Разве решать вопросы и урегулировать конфликтные ситуации не работа администратора как лица салона? Если нет, то зачем вообще там нужен такой администратор. Вот и думайте, дорогие, потенциальные клиенты, стоит ли сюда идти. Написала чтобы те, кто планировал или планирует сюда идти знали, что и такое вот может быть. P.S. Собаку забрали, но Администратор продолжает писать смс убеждая, что всю информацию проговорили на берегу, а не после того, как отпустили человека прислали смс. У вас наверняка есть камеры, которые пишут и видео и аудио. Давайте вместе прослушаем запись и окончательно решим вопрос о том, какую информацию предоставил салон, когда привезли собаку? Фото скринов записи и переписки прикладываю, чтобы не быть голословной. Никто не против доплаты за время и работу мастера, это большой труд. Но то, как преподнесли информацию, попахивает разводом на доп. сумму. Скажите вы всё «на берегу», обсудите нюансы, потратьте вы 10мин времени на это и вопросов не будет и клиент не будет чувствовать себя так, будто его хотят обмануть. Тут история не о 3.000р., а об отношении к своей работе и клиентам. Дополню отзыв после ответа компании. Видимо, вы не внимательно прочлимой отзыв или сделали это по диагонали. Но, уже не важно, это только показывает уровень вашей заинтересованности в возникшей проблеме. У другого салона, к которому вчера обратились после вас, почему-то не было проблемы на месте осмотреть шерсть собаки и вынести вердикт по конечной стоимости и только потом отпускать хозяина животного до окончания процедуры, а также оказать качественно процедуру. Дело не в доплате, еще раз повторюсь. А в умении оказывать сервис и ценить не только свое время, но и время клиентов, которые к вам записываются. Вот и вся мораль данной истории.
Monte Luxe
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня посетила данный цветочный и осталась в восторге от сервиса и , конечно же, самого букета. Девушка флорист невероятно милая и большой профессионал. Букет получился потрясающий. Нежный и одновременно яркий! Как я и хотела) Спасибо за отличное настроение и прекрасный букет)
Viva La Vika
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Была приятно удивлена посещением магазина. Само пространство очень привлекло меня своим внешним видом, поэтому захотелось зайти и познакомиться с брендом. При входе меня тепло встретила очень красивая струдница бренда Валентина. Именно она рассказала мне о самом бренде и помогла мне с выбором украшений. Несомненно вернусь еще раз!!!
16 Тонн
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
К сожалению, посещение концерта в данном баре принесло негативные впечатления. Покупая билеты в огороженную зону, за столиками, надеешься получить приятное времяпрепровождение и яркие впечатления. Но фотограф, который не уважает посетителей, не даст вам этого сделать, загородив своей спиной весь вид на сцену и прижимаясь к вашим коленкам, тем самым нарушая ваше личное пространство. На вежливую просьбу не прижиматься и дать посмотреть концерт было сказано: это моя работа. Секьюрити клуба видел данную ситуацию и не отреагировал, хотя я и ему обозначила данную проблему, так как было жутко не комфортно. Так что же получается, гости, которые доплачивают за комфорт должны смотреть в спину вашему фотографу половину вечера и терпеть то, что он прижимается к посетителям? Если честно, то не ожидала получить такие эмоции и впечатления от посещения вашего заведения. Жаль, что вы не контролируете работу сотрудников, для комфортного пребывания гостей. P.S. Кстати, я впервые была у вас в гостях. И, похоже, что это последний раз.
BlackTyres
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
5 июня был оформлен заказ на Яндекс маркет, доставка была назначена на 7 июня с 12 до 21 часа. В 20:00 мною было написано сообщение в поддержку магазина с ворсом приедет ли курьер и когда, так как остался час до назначенного времени доставки. Служба магазина ответила, что все хорошо, ждите. Заказ так никто и не привез. От магазина помощи в решении вопроса 0. На все вопросы по телефону и в переписке магазин ответить не может. Якобы не ясно у какого водителя товар, где он и когда мне его доставят. Каждый день отговорки. Сегодня 9 июня, ни товара, ни денег, ни ответа на задаваемые мною вопросы. Сам заказ в личном кабинете у меня числится как закрытый и выполненный, хотя товара у меня на руках нет. На вопрос об отмене заказа и возврате денег также никто ответить не может. По телефону ссылаются на менеджера, который свяжется и решит вопрос. Но никаких звонков от менеджера нет. О публичной оферте они не знают. Придется отправить досудебную претензию. Не заказывайте здесь ничего. Иначе вместо товара получите потраченные впустую деньги и время. P.S. Все скрины переписки с магазином, где они водят за нос и утверждают, что никаких проблем нет, у меня имеются.
Right Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Прелестно 🧡🫠 все, начиная от оформления кофейни до прекрасной бариста. Обслуживание очень впечатлило. Редко встретишь сотрудника, который знает что такое сервис и как его предоставлять. Очень понравилось, что есть флет в объеме 0,3 и доктор пепер без сахара 🫶🏻. Это Мое любимое комбо, спасибо за возможность насладиться им.