Анна
14
Анна
7
подписчиков
1
подписка
2,3м
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
109
Hampton by Hilton
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
В мою поездку было мало вариантов отелей. Никогда не была в Hampton и больше постараюсь не быть. Hilton сам по себе не плохой, но именно этот отель меня никак не впечатлил. Хорошие завтраки. Я бы даже сказала очень хорошие завтраки. А теперь минусы : 1. Уставшие номера. Отваливался молдинг, странно закрываются двери. 2. Воду дают ОДИН раз при заезде. Когда попросила принести воды, мне сказали что на каком-то там этаже есть кулер. То есть вода даже не на каждом этаже.. если честно, я такое вижу впервые и не понимаю как отель не предоставляет воду. И кстати, как мне сказали по телефону это распоряжение руководства. Сомнительное решение. 🤷‍♀️ 3. Неквалифицированные сотрудники. Не буду описывать конкретные случаи, это общее впечатление. В общем если есть возможность жить в другом отеле, я бы ей воспользовалась.
Красивые Руки ВН
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла сюда с ужасными ногтями, которые мне испортили в соседнем салоне. С тех пор хожу сюда почти с самого открытия — уже почти 2 года. Какой только маникюр мне здесь не делали! Хожу всегда к Гуле или Айке — девочки, большая любовь ❤️ Если нужно очень быстро — иду к Айке, если есть время и хочется расслабиться — к Гуле. Но вообще стараюсь ходить поочерёдно, чтобы никто не подумал, что кто-то хуже другой 😅 Всегда предложат чай, кофе или игристое — для блеска глаз и настроения Очень удобные кресла и для маникюра, и для педикюра — можно действительно отдохнуть. Администраторы тоже всегда очень дружелюбные и профессиональные: всегда найдут окошко, помогут, не останутся в стороне. Но бывает, что новые администраторы не совсем пройессиональны, наверно нужно их както обучать. Храните администратора Ольгу! Она у вас одна на миллион!) Приходишь сюда как домой, если ты адекватный клиент)) Несколько раз видела, как сотрудники работают с возражениями других клиентов — и это отдельный плюс. Чувствуется, что в салон вкладывают душу, а не просто «оказывают услугу». Так держать! Очень надеюсь, что у вас всегда будут для меня окошки )) И плюс хотелось чтобы добавили какую-то систему лаяльности)) Персонал — 5 Атмосфера — 5 Клиентоориентированность — 5
NB nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Я из тех вечно недовольных посетительниц осталась довольна! Мне сделали идеальный маникюр! Была у мастера по имени Салина. Все быстро, аккуратно. Предложили чай кофе. Администратор приятная, доброжелательная девушка. Сам салон небольшой. Не совсем удобные кресла, хочется что-то покомфортней. Ценник адекватный. Еще там есть какая-то скидочная система, но я не совсем поняла как это работает, но надеюсь при следующем посещение мне расскажут. Персонал 5 Интерьер 3 Цена качества соответствует Этот отзыв был до всех проблем, с которыми я столкнулась потом. После второго маникюра, испортили мне ногти, они стали тонкие. Потом был ошеломительный маникюр, в котором ужасно положили гель. А потом, когда мне переделали у меня на следующий день тон отвалился от базы. Сказали, что проблема в моих ногтях))). В общем больше туда не хожу и никому не советую, если, конечно, вы не хотите остаться с проблемными ногтями, как я. Кстати восстанавливала я их потом месяца 3-4. Я не поленюсь и дополню отзыв спустя 1.5 года, так как попрежнему считаю ваш салон самым худшим. Дополняю скринами переписок, ведь вы когдато их даже не смогли найти. Хоть за 1,5 года мастера изменились, но подход, думаю, остался таклй же. Будь осторожны, когда записываетесь сюда!
Everest Continental
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Самый топский топ! Кальяны забивают потрясающие. Начнем сначала. Удобный заезд, есть парковка (платная). Хостес приятный, девочки всегда улыбчивые и приветливые. Табаков куча, есть все что вы возможно захотите. Еда вкусная, лимонады, чаи тоже. Обожаю березовый чай! Просто идеальный!! Все очень чисто и всегда атмосферно. Единственное много дам без принципов, но они живут свою жизнь и не мешают. Еда 9/10 (сужу по своим ожиданиям как от классической «кальянной») Напитки 10/10 Персонал 9/10 Интерьер 10/10
Assunta Madre
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Красивая картинка. Ужасное впечатление. Большие разделенные залы. Очень красиво украшен зал, приятная атмосфера, приятно играет живая музыка на фоне. Персонал даже на 4 не дотягивает . Официанты не приветливые, администраторы еще более менее. Отмечу теплый салат с осьминогом. Просто отвратный. Холодная картошка, кислые оливки, попросила переделать так мне ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ не заменили салат, а просто довели до готовности тот что я ела. Ни в одном ресторане Москвы, Питера, отсталой по сервису (не везде) Европы я такого не видела! Для меня это сразу большой минус, потому что сталкивают с таким впервые раз. Неплохая пицца с трюфелем, остальные не понравились. Но для меня куда добавят трюфель хороший, там мне и вкусно)) а если отвлечься от самих ингредиентов, то тесно супер тонкое, идеально приготовлено, уголок держится. В общем пицца интересная, можно попробовать. Из горячего брала пасту, которую ждала больше 45 минут. Не знаю что они там с ней делали, видимо забыли, потому что когда уже все поели и я уже насытилась своим ужасным салатом, через 30 мин мне принесли пасту. Из десертов ничего не понравилось. Во всех по вкусу перебор Хочется что-то менее приторное, менее кислое. Может, конечно, мы не то взяли на пробу, но хотелось бы какого-то контраста вкусов, а не ярко выраженный один. При условии цены выше среднего, соотношение цены/качества оставляет желать лучшего. Приходя в пободрее место, где оставляете на человека 10.000₽ + хочется качества, а не то что я получила там. Ах да! Еще мы весь вечер просидели за ГРЯЗНЫМ столом, в крошках от пиццы, салфетках и прочем. А на минуточку, пиццу принесли в самом начале трапезы. «Потрясающе» Еда 3 Персонал 3 Напитки 4 Атмосфера 5
Nail Moscow
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
50/50 Маленький салон. Нет разделения на маникюрную зону и педикюрную все бок о бок. Покрытие у меня держатся только после посещения реально хороших салонов с хорошими материалами и мастерами. Первый раз пришла и осталась в ужасе. Попросила сделать гель лак, спросила цену мастер не знал. В итоге вместо 2500-3500 (примерно как у всех) за маникюр отдала 5000₽ В таком салоне такое цены.. с учетом того что кофе делаю на молоке Aro это вообще кошмар.) Маникюр не продержался и неделю, все кроя отошли , ногти поломались Один администратор топил за салон и мастеров, когда я выражала свое недовольство. Второй администратор более клиентоориентированный и согласился с тем, что надо переделать весь маникюр. Сам маникюр хороший, девочки мастера тоже. Наверно вся проблема в руководящим составе. Было бы неплохо иметь качественные материалы и с вашим персоналом можно делать идеальное покрытие и расширяться. Чего я вам от всей души желаю. Ах да. С самого начала просила записать меня к хорошему мастеру, на что мне сказали «у нас все мастера давно работают и хорошо знают свое дело» А после сделанного маникюра я обратилась к администратору и поехала и рассказала что меня порезали, ногти спили не так как просила и воообще первый раз сделали какой-то отвратительной «маникюр» и при этом не назвали никакие цены… администратор сказала : «мастер у нас работает всего пару месяцев»… ну как так? После я описала свою жалобу в письменном виде в вотцаппе и мне предложили переделать маникюр. Переделал мастер идеально! Но к сожалению у меня ничего не продержалось опять больше недели.
The-face-only
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Сначала хотелось бы сравнить the face с похожими салонами. Могу сказать, что это лучшее что есть на рынке. Да, дороже, но оно того стоит. По моей особенности, однажды хайдра, которую я делаю всегда и уже не первый год, дала аллергическую реакцию. Так вот такой обратной связи я не ожидала. За пол часа мы решили всю проблему. Со мной связался ведущий косметолог, мы все проговорили и мне дали рекомендации с тем, что мне делать + пригласили на процедуры, которые должны были успокоить лицо. Все сделали, все прошло так еще и на следующем приеме у моего любимого косметолога сделали маску в подарок. Вот потом и думайте : переплатить или нет. А вдруг что! Нашла своего мастера - Зарифа. Золотые руки! Всегда аккуратно, нежно, все расскажет, все покажет, даст рекомендации. Еще не мало важный факт - меня никогда не разводят на доп процедуры. Всегда говорят, что могу сделать и чем дополнить, но если я хочу больше мне прямо говорят, что это будет лишнее. На все праздники дарят скидки+ подарки. Очень приветливые девушки администраторы. Все всегда чисто и приятно. Также огромный плюс это то, что мне всегда говорят цены. Хотя я уже знаю все от а до я, но всегда все проговаривают. Интерьер не нагруженный Персонал профессиональный Препараты действенные 10/10
Мария Санта
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Семейный, душевный ресторан. Зимой очень теплая входная зона, прям находиться невозможно, как дует теплый воздух. Летом очень приятно и милая веранда Доброжелательный персонал Одно из любимых мест. Начнем с закусок: Очень вкусные зеленые оливки, не слишком соленые, по вкусу как я люблю Чикетти безумные! Мне нравится с паштетом, парма-страчителла и с бри Салаты очень вкусные все. Чаще беру с листьями романо. Не смотря на то что там просто листья под соусом, соуса иногда кладут даже больше, чем хотелось. Пиццу пробовали на тонком тесте. Неплохо Из паст фаворит - домашняя паста с креветками. Сливочный соус идеальный. Из десертов нравится тарталетка с клубникой. Люблю только наполнение, но в целом тоже супер вкусно. Небольшой, но неплохой выбор вина. Лимонады очень вкусные. А после всего вкусного еще и прекрасный счет. Цены там очень приятные. Интерьер 8/10 (-2 за стулья. Идеально подобраны под интерьер, но некоторые хотелось бы помягче) Персонал 10 Напитки 9 Еда 9 В целом впечатление прекрасное!
Mercure Almaty City Center
Алматы · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Жила в отеле 4 дня, а вспоминаю второй год. Впечатление осталось потрясающее. Чистые номера, удобные кровати, все новое и аккуратное. Очень приятный персонал! Удобное расположение отеля, так как все необходимо рядом. Отдельно хочу отметить спа зону. Массаж один из лучших в моей жизни. Делала массаж и лица и какой-то по точкам и утром проснулась как будто не я. Завтраки слабые, но элементарное можно съесть, голодным не останетесь. Ужин заказывала в номер не в восторге. Но может за 2 года что-то поменялось.) Хороший интернет, стабильный. С учетом того, что я была еще в паре отелей за свой приезд и тут мне понравилось больше всего. В целом это 9/10 (минус за еду)
Hite
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусное корейское место. Мясо потрясающее, всегда все свежее и вкусное. Большой выбор на любой вкус. Порции большие, подходят для на двоих. Мой фаворит - пульгоги. Десерты не вкусные. Была на 1905 года, но больше нравится на Серпуховской.