Aleksey Dikiy
5
Aleksey Dikiy
0
подписчиков
0
подписок
45,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Шава&Пышка&Хот-дог
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Вкус посредственный, размер шавермы очень маленький… цена не соответствует ничему. Не советую
Бензоточка
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Вчера заправился, сегодня с утра не завелся… бак если что, был пустой. Как итог: замена бензонасоса, топливного фильтра, отмораживание бака! Еще встретимся…
Vervex
Санкт-Петербург · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Август 2025
Еле разбудили заправщика… встретил в трусах, хотя на часах 22:20. Далее заправщик пытался обмануть на количество заправляемого газа, ну или денег. За наличные скидка составляет 8%, данная скидка была не предоставлена. После заправки, сразу же выключил табло с суммой заправленного, благо мы стояли и наблюдали… На вопрос: «что за дела? Почему так?» начал суетиться, готовить какую-то сдачу… вообщем, больше ни ногой сюда и Вам не советую.
Пропан
Санкт-Петербург · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Апрель 2025
Увольте пожалуйста постоянно пьяную хамоватую женщину! Ей только на приеме мусора работать… ужас
Гемриели Пури
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Женщина хамло! Выгнали бы ее уже…
Газель 24
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Апрель 2024
Вообще не советую данный сервис… Картинка красивая, а по факту косяков предостаточно… Изначально не хотел писать ничего, но это уже крик души. Делали замену гбц около 4 месяцев назад, перетянули голову, посочилось масло, после вскрытия на другом сервисе, было обнаружено, множество косяков, таких как сломанные шпильки и болты, про которые благополучно умолчали. И это один из последних косяков данной конторы… На другом авто была проблема с электрикой , так авто приезжало с данной проблемой аж 5 раз и ее все-равно не решили. Была ситуация с другим двигателем, который тоже благополучно погиб менее чем через 100т.км, на что было сказано что гарантия на работы всего 10ткм… это как вообще называется?… И это всего за пол года сотрудничества с этими «мастерами». Возможно, конечно, это стечение обстоятельств, но как-то их слишком много! Да и в принципе, цены и на запчасти чуть завышены, на работы тем более… Как уже и было озвучено, повелись на картинку, а по факту ужас. Всем удачи!
ТабакО
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин!
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Обвешивают совсем нагло…. Даже не поленился достать весы и взвесить!!! Не советую!!! Фото прилагаю.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Все отлично!
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Вкусно и быстро! Все понравилось.