ирина п.
2
ирина п.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ля фасон
Калининград · Солярий
Сохранить
Август 2025
Работа мастера - супер, администратор- дно. Написала администратору, чтоб записали ребёнка на стрижку. Предложили одно время на которое было трудно успеть, я спросила можно ли попозже - ответила нет, только один вариант. Я согласилась, перестроила график. Когда зашли в салон на назначенное время меня встретили с удивленеыми глазами, мол я не прочитала сообщение от администратора. За 17 минут до записи администратор спросила перенести ли мою запись на время позже, на пару часов. Конечно, сообщения я не видела так как была уже в дороге. И, естественно, если я его не прочитала и не ответила это не означает согласия. Но администратор и парикмахер решили, что моё время ничего не стоит и взяли другого клиента))) а меня поставили перед фактом, что нужно теперь ждать. Ни извинений, ни кофе, ни предложения чем занять младшего ребёнка (да, с годовалым ребёнком) просто поставила перед фактом)) мы сидели вместо озвученных администратором 20 минут - 50!!! Пока не освободился другой мастер и не предложил подстричь ребёнка. Отношение к салону испорчено, если читает хозяин салона отзывы - советую подбирать персонал более тщательно. От такого нерадивого администратора будут потери клиентов даже при хороших мастерах. Сейчас можно найти на столь несложную работу ответственного вежливого и исполнительного работника. Впечатленте испорчено, время потеряно.