Дима Глазырин
2
Дима Глазырин
0
подписчиков
0
подписок
899
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Олимп
Кыштым · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Февраль 2026
Сдал бензопилу в ремонт, два месяца нет внятного ответа что с пилой , хотя отдавал в рабочем состоянии просто масло не поступало на цепь, сейчас трубку вообще не берут , в общем мутный магазин не советую обращаться нервы целее будут? Такое чувство что моей пилы уже нет если так придётся заявление на них писать!