Аврора 🌹
10
Аврора 🌹
0
подписчиков
0
подписок
397,7к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
МСИ, Фэоп
Москва · ВУЗ
Сохранить
Январь 2026
Всем рекомендую приходит на день открытых дверей, общатся с преподавательским составом. Если выберете актёрский ф-т, то приходите на дипломники, смотри изучайте. Это даст понимания данного места. Иногда так же бывают пробные занятия ( по очень приемлемым ценам) после общения с преподавателем Путиловской Анной Олеговной желание поступать именно сюда отпало. Данная женщина очень любит пассивную агрессию и токсичные замечания. ( за свои деньги не готовы к такому формату общения) Зато точно выстроили дальнейший маршрут поступления.
Международный славянский институт
Москва · ВУЗ
Сохранить
Декабрь 2025
Актерский факультет не плохой,много отличных упаражнений и тренингов. Но очень грубый "преподаватель" Путиловская Анна Олеговна. Кавычки " потому что пед,образования ,курсов,сертификатов - нет. Персонаж - выпускница данного Вуза, которая не поступала ни в гос,театр,нет ни кино работ. . Как человек может преподавать актерское мастерство, не понятно. Очень едко и агрессивно всё комментирует и подает. Отзыв написан с тем, что бы будущие абитуриенты более внимательно относились к тем, у кого будут получать знания. Желаю всем компетентных вожаков ! 😎
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Очень злые все и персонал и уборщицы прям лютые звери.
Ярче!
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин. Цены соответствуют ценниками. Кофе варочный хороший , кофе машины моют часто, что важно. 🤝🤝🤝🤝🤝
Ozon
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Замечательные сотрудники!!!! 🌹🌹🌹 Яна ( хозяйкс пунка) очень красивая и грамотная девушка! 😍 Сотрудники разные, был там кудрявый Иван, высоки брюнет, пару раз чувствовала от него запах прегара. Сейчас такого нет у новых операторов. Все очень вежливые и компетентные. 🤝
Городская поликлиника № 166, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Грубватый персонал. А именно медсестры: Перепелкина Н. М Соколова Н. Н, если один раз не расслышал их ответ, второй раз очень грубо и резко отвечают, плоть до " Че, глухой? ' тыкают, хамят. Клиника чистая, красивая. Отношение бы ещё человеское добавить. К врачам нет вопросов .Регестратура замечательная. Сотрудники Назиров Кирим и Марина Евгелевская ( 2 этаж)чудесно общаются и всё запишут на листок если вы забывчивы. Конкретно, пациент после инсульта, ходит с трудом забывает, плохо слышит, от этих двух медсестёр огреб по полной. Обидно. Пусть к ним (Перепелкина/Соколова) вернётся их же отношение.
Станция Нижегородская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2025
Сама станция красивая, ухоженная . Была в разы хуже до ремонта. Загруженность на ней большая, полки людские проходят каждый день., не смотря на это всё опрятно 👌
Яндекс Маркет
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Отличный пункт ещё и посылки с Авито отправлять откуда можно, что очень здорово! Сотрудник белокурая Аня замечательная, красивая, вежливая и её напарник ( имя незнаю) тоже культурный и компитентный ! 😍😘🥰
МФЦ Мои документы
Балашиха · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне очень там помогли. Спасибо сотрудникам, были участливы ко мне и моей проблеме.