Лидия Колпакова
4
Лидия Колпакова
2
подписчика
0
подписок
64,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Воронежский базовый медицинский колледж
Воронеж · Колледж
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный колледж с сильнейшим педагогическим составом. Хочу поблагодарить Аллу Львовну за глубокие и понятные лекции , всегда чувствуется её поддержка и желание научить именно понимать а не зубрить материал .Алёну Алексеевну — за современный подход и энергию, за отзывчивость и старание помочь в решении любой проблемы , а Татьяну Ивановну — за мудрость и воспитание настоящих человеческих качеств. Ещё хотелось бы выделить Инну Васильевну , она объясняет сложнейшие темы доступно , структурно , отдает себя полностью что бы дать знания. Всем огромное спасибо за их труд, терпение и любовь к студентам. ВБМК — лучшее место для старта в медицине!
Вектор
Воронеж · Автошкола
Сохранить
Апрель 2025
Долго выбирала школу , выбрала Вектор по отзывам и не пожалела . В первую очередь что по радовала приятная , дружелюбная атмосфера в офисе , менеджер Оля все подробно рассказала , ну и конечно инструктор Владимир Владимирович спокойный, стрессоустойчивый человек , объясняет спокойно и понятно , с ним не страшно а на оборот как то уверенней . Ну и автомобиль ухоженный , современный . Если кто то планирует учиться , не сомневайтесь в выборе школы Скрыть
Отдых у реки
посёлок Каменномостский · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Забронивали номер за месяц . Перед тем как нам выезжать , Александр позвонил уточнил во сколько будете , мы сказали что если дорога хорошая то рано утром , если что то к 12 будем по-любому , ехали мы 1,500км , выехали мы в ночь , простояли в пробке час это было в первом часу ночи. Приехали мы на место в 9 , позвонили Александру , сказали что подъехали , он нам сказал идите там Люда , расскажет вам. Мы зашли , пошли к Люде , сообщили что приехали , и нам заявляют что люди не кормлены , вы чё рано приехали , идите в беседку ждите пока съедут , и пока мы уберем это не скоро , а уже началась жара .Беседка не продуваемая , мы просидели в ней 1,5 часа , ребенок естественно устал , да и мы тоже . Не спавши , не кушали , хотелось одного искупаться и лечь . Так вот просидели мы 1,5 часа , муж предложил пойти в машину , мы пошли доча легла на заднем сиденье , муж стал мониторить дома , звонили куда только можно , нашли дом . Не думая о цене сразу приехали , искупались легли уснули . В 12, 13, 14 и так далее нам от туда никто так и не позвонил. Только в 21:00 позвонил Александр с интересным вопросом : Вы заехали ? Я чуть не упала . Короче отношение хамское , те не поели а мы так пешком пришли , с соседнего дома. Прежде чем ехать , тем более из далека . Убедитесь что все накормлены , и выехали, а номер убран
Гамма
Воронеж · Парики, накладные пряди
Сохранить
Июнь 2022
Отличный магазин, и девчонки хорошие, звонила просила что бы красочку отложили, приехала забрала. Девчонки подскажут, и ассортимент знают.