Wisaron
8
Wisaron
2
подписчика
3
подписки
82,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Puffy Lil'pancakes
Белград · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно. Большой выбор топингов
Idol tiki bar & chinese restaurant
округ Белград · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Лучшее место. Наше открытие поездки. Безумно вкусно и не дорого. Рамэн огонь. Лапша и гёдза - огонь
Blvck Sugar
Белград · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень здорово, очень понравилось. Приятная атмосфера и вкусный бабл ти
Чаки
округ Белград · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Лучшее место!
La Chona
Белград · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Худшие тако в нашей жизни. Последний вечер в Белграде был испорчен этими тако. Ожидали большего. На входе было много людей. Подумали, что это знак качества. Теперь думаю, что это подставные. Меню не было картинок, так что и шанса заранее предотвратить этот ужас не было. Заплатили 2 тысячи за две порции тако. По 3 штуки. Официант уверяла, что они действительно хороши. В итоге получили просто несколько кусков мяса с кучей лука…
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Февраль 2026
Все очень понравилось. Оценили быстро и четко. Обязательно обращусь снова при первой же возможности🙏🏻
Бровь и сахар
Филимонковский район · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была на депиляции впервые, очень переживала, но мастер сделала все очень аккуратно, профессионально🙏🏻 В процессе мне все подробно объяснили, и я осталась очень довольна🎀🌸 Обязательно приду еще, очень рекомендую
КристалДент
Филимонковский район · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятный персонал, приятный врач. Приходила на чистку к Максиму Евгеньевичу, все очень понравилось. Быстро и без боли. Обязательно вернусь в эту клинику снова🙏🏻
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришли с друзьями отдохнуть после трудовой недели. Все было супер! Очень вкусно и быстро. Остались Максимально довольны. Определенно порекомендую друзьям и вернусь сюда еще не один раз!
Sunlight ломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Август 2024
Очень приятное место в торговом цетре «Авеню». Приятный персонал, приятная атмосфера и безумно красивые украшения! Однозначно рекомендую данный салон к посещению