Андрей П.
4
Андрей П.
1
подписчик
1
подписка
32,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Северный
Кировск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Побывали вечером с друзьями в данном месте, хороший выбор морепродуктов и мясных блюд оставил приятные впечатления. Следите за акциями, в зависимости от дня можно неплохо сэкономить. Я брал копченую рыбу, уху, морских ежей, гребешков. Гребешки и морские ежи классические, копченый сиг не впечатлил, чего то особенного в нем нет, уха приятная, но верхнюю планку не обновила. Если хотите попробовать что-то необычное, то я советую. Можжевеловую настойку не берите )
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Хороший барбершоп, приятный персонал, отличный мастер Милена. Теперь стригусь только здесь. В продаже качественные уходовые средства, которые дешевле чем на маркетплейсах.
Киомей
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Привлекло данное заведение отличным рейтинг и большим количеством отзывов, однако само посещение не вызвало положительных впечатлений. 1. Заказал ким чи, понимаю что стоит 170 рублей, но в порции буквально 4 кусочка пекинской капусты в соусе. Как закуска можно, но как порция очень мало. 2. Посоветовали взять том ям рамен, так как часто берут гости данного заведения, ничего особенного просто бульон том ям в котором лапша (мне не повезло и был пучок лапши слипшийся), пару креветок, пару кусочков кальмара и яйцо, шедевром назвать сложно, но за свои деньги кажется вполне нормальным. 3. И заказал магуро Спайси (суши с тунцом), уточнил у официанта свежий ли тунец, ибо в голове магуро это бренд консервированного тунца, сказали свежий. В итоге тунец явно замороженный и, как мне показалось, даже не до конца размороженный, сами суши разваливались уже на тарелке. Съедобно - лучший вердикт о позиции. Итог посещения, рейтинг завышен, цены низкие, но и качество соответствует, не понял почему всем так нравится.
М Мастер
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Февраль 2025
Отлично выполни ли свою работу, на небольшой недочет при сдаче, согласились переделать, отмечу хорошую клиентоориентированность и качество выполненной работы.
Вентуно
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Август 2023
ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ВАС НЕ ПОСЕЩАТЬ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫ ПРОЕЗДОМ И ХОТИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ. Были проездом в городе, решили посетить данный ресторан, обратили внимание на положительные отзывы касающихся вкуса еды, что собственное подтвердилось, однако на этом положительные стороны ресторана закончились. Начнем по порядку с обслуживания. Его просто не было, на столе были пустые стаканы из под пива, лимонада, их никто не убирал, не предлагал обновить или что либо еще, то же самое касается пустых тарелок из под еды. Так же получилось так, что из 8 человек один остался голодным из за «извините я не расслышал ваш заказ», то что из восьми человек один сидит с пустой тарелкой никого не заинтересовала. Далее нас обсчитали шашлыком, на момент заказа было уточнено сколько грамм весит шампур, нам сказали 400 грамм, итог 550, на вопрос почему так много простой ответ «ну там граммовка насаживается случайно», получается есть шанс заказать один шампур и получить кило мяса за которой придется заплатить. Но то, что меня поразило окончательно это позиция тонкого лаваша в чеке на котором подали мясо. Вопрос откуда он там ответ «ну у нас такая подача», предупреждаю следующих посетителей, есть шанс при заказе вина получить тарелку сыра, сначала вы обрадуетесь, а потом оплатите лишних 800 рублей за ИХ версию подачу. Я лично в шоке. Конечный итог, на все наше недовольство, нам просто сказали извините и грубо говоря попросили удалиться из заведения. Никакого комплимента-извинения от кухни, никакого вычеркивания позиции из чека. Администратору абсолютно начхать на лицо ресторана, им просто неважно, ибо люди будут приходить. ПОЭТОМУ ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ВАС НЕ ПОСЕЩАТЬ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫ ПРОЕЗДОМ И ХОТИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ.