largo v.
3
largo v.
1
подписчик
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пельмешъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Из ланча за 440₽ более-менее это только салат. Говядина была в принципе неплохая. На этом всё. После ланча ушёл голодным. Суп Харчо ужасен. Похлёбка, набитая сумасшедшим букетом специй. Гарнир макароны отврат. Самое дешёвое сырьё, которое можно представить. Серые и невкусные. Ну макароны то уж можно закупить подороже. Ну и компот из сухофруктов - разбавлен водой, не наваристый. Кароч, не посмотрел на средний балл в Яндексе. Зашёл на авось. Авось - не получилось. Надо глядеть на рейтинг заведения, прежде чем идти туда обедать.
Two cups ago
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Отличный кофе. Ягодный фильтр - бомба.!
Felicita
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отвратительное по еде место. На бизнес ланч шашлык был с душком, морс забродивший, салат с какой-то странно копченой курицей. Спасибо, что За 390₽ остался голодным. Черт меня дёрнул зайти в эту столовку. Внутри все чисто и цивильно, но еда просто ужас. Не знаю у повара там вообще есть хоть капля компетенции или владелец заведения раздает задачи, чтоб оптимизировать затраты. Не рекомендую категорически! Мест рядом за те же деньги отобедать хватает. Не подумал зайти посмотреть рейтинг заведения на яндекс. А уже после посмотрел, что там 4,2. Ниже 4,5 вообще не вижу смысла заходить. Ну, теперь буду знать.