Max M.
5
Max M.
0
подписчиков
0
подписок
81,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Связь 71
Тула · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
В данный магазин пришел по рекомендации знакомых, которые уже купили несколько телефонов тут. Нужен был Samsung Galaxy S25 Ultra, обязательно ЕАС. Артем сделал очень хорошее предложение + свою роль сыграла отличная репутация продавца. Покупкой доволен, рекомендую.
RobotCarWash
Тула · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Есть выбор - робот или самому помыть. Как моет робот можно прочитать в комментариях ниже, а вот самообслуживания имеет огромнейший минус, из-за которого я точно не поеду второй раз. Нет режима паузы. Т.е ты нанес пену, прекратил подачу, а денежки так и продолжают списываться! У конкурентов напротив все по-уму было сделано, жаль закрыто пока.
Автодок-71
Тула · Автоподбор
Сохранить
Сентябрь 2023
Не раз пользовался услугами данной фирмы, только положительные впечатления. Всегда все быстро, четко и по делу, рекомендую. Сделали скидку на продаваемую машину.
Единая служба недвижимости
Тула · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2023
Огромное спасибо риэлтору из этой компании Ольге Задорожной. Лучший специалист, что я знаю! Все вопросы решает быстро, профессионально и в кратчайшие сроки!
Зона Детейлинга
Тула · Детейлинг
Сохранить
Март 2023
Отличная мойка с полным спектром услуг! Делал химчистку салона с обработкой кожи наппа, все стало как с завода! Так же есть интересная услуга - обработка керамики дисков, рекомендую сделать в комплексе с кузовом!
Астория
Тула · Земельные участки
Сохранить
Июль 2022
Крайне положительный опыт взаимодействия с этой компанией. Отдельное спасибо их специалисту Ольге Задорожной. Все вопросы решала очень быстро и профессинально.
Лада-Автокласс
Тула · Автосалон
Сохранить
Февраль 2022
Хороший салон, отличные менеджеры. Сделали выгодное предложение, быстро оформили и выдали машину. Отдельное спасибо, менеджеру Давиду Григоряну, учел все пожелания и максимально шел на встречу моим пожеланиям.
Ситилаб
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2021
Жду анализ уже 8 дней, никакой информации нет, кроме дежурного ответа " Ждите, ваши анализы в работе". Все обещанные сроки давно прошли уже. Никому не советую обращаться в данную лабораторию!