Анна М.
4
Анна М.
0
подписчиков
0
подписок
136,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пятёрочка
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Хочу предупредить покупателей, кто заказывает с доставкой на дом, имейте ввиду , если вам что то не донесут, как сделали это мне, то деньги свои вы будете возвращать долго, а может и вовсе не вернете, так как прошло уже 3,5 дня , и просто тишина, ни их чат, ни горячая линия , не решают проблемы, а просто "отфутболивают", ужасное отношение! Так , вот , ваш слоган : Пятерочка выручает!; абсолютно не про вас!! Никогда в жизни я больше тут не закажу, и никому не советую!
Фэмили Шале
село Дрокино · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Отличное место, большой двор, с детьми там есть чем заняться и развлечь, ребенок не будет слоняться без дела, незная чем себя занять , для нас это важно, в доме просторно, все чисто , уютно, пастельные принадлежности тоже чистые, не застиранные , что тоже очень важно) единственное замечание, обратите внимание пожалуйста на кровать в спальне во втором домике, она сильно скрепит, спали с ребенком там, боялась пошевелиться, чтоб не разбудить, так как очень сильный скрип ! Еще к пожеланиям, детский стульчик хотелось бы, чтоб свой не тащить , в остальном все отлично, спасибо)
Красноярский межрайонный родильный дом № 5
Красноярск · Родильный дом
Сохранить
Апрель 2024
Приехала в роддом по направлению, все вежливые, привели в патологию , провели все манипуляции, тоже все более менее хорошо, кроме осмотра на кресле, но думаю это у всех так, испортил впечатление только один человек, который делает узи, на втором этаже , мужчина, к сожалению фамилию не знаю, не следит за словами, грубый, обиженный жизнью человек, если ты так ненавистный к беременным, может стоит сменить работу? Довел, весь день из за него проплакала, а к ночи отошли воды! На этом негатив закончен, в родовом отделении, персонал тоже очень вежливый, все корректно по делу, единственное мне не понятно, почему так топят за ер, в итоге экс, оперировал Скрынник Юрий Николаевич, очень ему благодарна, спасибо, побольше таких врачей! В реанимации все добрые и вежливые, это можно про весь персонал в общем сказать) прошу прощения фамилии никого не помню, в послеродовом отделении, палаты на двух человек, все чисто, кормят вкусно, персонал вежливый, все подскажут, расскажут, можно писать бесконечно, я довольна всеми, внимательно относятся к здоровью мамы и малыша , не торопятся избавится , пока не удостоверятся в полном здоровье !! Хочу выразить благодарность всему персоналу роддома, спасибо , что помогли появится на свет моей доченьки, здоровой и невредимой, это самое главное, процветания вашему роддому , и побольше улыбок и позитива😚
Ёбидоёби
Красноярск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Заказали роллы на 14 февраля, в 19.20, написано было , что приедут 22.30, приехали в 23.00, роллы были все разных размеров, очень тонкие, хотя мы постоянные клиенты, и знаем , какие должны быть, видимо делали уже на скорую руку, абы-кабы, очень разочаровались, и скорее всего , это был наш последний заказ, среди такой конкуренции, я думаю нужно быть внимательнее к своим клиентам!!! Будем искать более добросовестную доставку, праздник был в какой то степени испорчен!!!