Наталья Сарычева
3
Наталья Сарычева
0
подписчиков
1
подписка
20,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
X-Motors
Ростов-на-Дону · Мотосалон
Сохранить
Апрель 2026
Посещение этого магазина оставило крайне неоднозначное впечатление. Возможно, настроение персонала испортил дождь. Мы приехали покупать мотоцикл. При осмотре сразу обнаружили на нём царапины. Вместо скидки нам предложили в качестве «компенсации» масло. Спасибо. Больше всего возмутила разница в цене. Стоимость, указанная на самом мотоцикле, оказалась ниже той, что пробили в чеке. Как выяснилось, на ценнике указана цена «в коробке», а за сборку и якобы настройку с вас возьмут дополнительные деньги. Пишите на ценнике полную стоимость, чтобы не вводить людей в заблуждение. Что касается настройки, которую якобы провели: к качеству работы имеются вопросы. Корбы не настроены, а продавец прямо при нас зачем-то выкрутил 3000 оборотов на первой передаче (чтоб мотоцикл не заглох). Сомнительно, но. Но вишенкой на торте стала история с бензином. Мы попросили завести мотоцикл, чтобы послушать звук. Он не заводился. Оказалось, в баке просто не было бензина. Продавец залил немного, мотоцикл кое-как завёлся. Проигнорировали ред флаги, решили рискнуть и купить его. На просьбу залить хотя бы немного топлива для выезда нам отказали! Нам сказали: «Езжайте до ближайшей заправки». Мы не доехали. Пришлось выкручиваться из этой ситуации с огромным трудом. Благодарю за «интересное» первое знакомство с новым мотоциклом. Работать с вами в дальнейшем совсем не хочется.
Пури Пури
Азов · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очень люблю это место, но последний поход отбил всё желание туда возвращаться. Во-первых, комары. Понимаю, что вина не ресторана, но средство от комаров никто не предложил, как в других заведениях. Попросила, но минут 10 официант бегал мимо меня, пока не подозвала в очередной раз. Можно было пересесть внутрь, но там было очень холодно. Во-вторых, кухня там великолепная, но мне не удалось попробовать своё любимое блюдо, его не подали. Когда я подозвала официантку минут через 30-40 после заказа, оказалось, что она рассчитывала на то, что мне его принесут другие, а она это не проконтролировала. Я поела хлеб с маслом и ушла оооочень расстроенная.
Студия Тату Кристины Кольт
Ставрополь · Тату-салон
Сохранить
Март 2018
Очень благодарна Кристине за выполненную работу. Рисунок получился красивым и аккуратным, я в восторге. Теперь буду ходить только к ней)