Елизавета И.
4
Елизавета И.
0
подписчиков
0
подписок
73к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Реконнект
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Чинили телефон у Вуке,обслуживаемся уде 8 лет,решает все наши большие и маленткие проьлемы с техникой
Про Брови
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Январь 2026
Была на бровях у Юлии неоднократно,очень нравятся ее рапботы.Пришла по рекомендации нескольких коллег.Первые пару лней бровки значитьельно ярче ,но по исчечению их от низ глаз не отвезти😊,спасибо огромное мастеру.Цена приемлемая
YourMed
Красногорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Я в Москву переехала жить два года назад и очень долго выбирала для себя клинику проходила консультацию и главное было для меня ВРАЧ ! И вот у мужа на работе коллега посоветовал врача Цингиеву Лиану, я поехала на консультацию к ней и я осталась в полном в восторге от грамотности доктора он все подробно рассказал и расписал мне лечение и сориентировал меня сразу по суммам! Я ушла думать читала много отзывов про Цингиеву Лиану,но понимала что она мне внушила доверие.и вот я решилась начать лечение . Я нереально боюсь и настал тот самый день и что могу сказать это врач от БОГА, ни какой боли, ни какого дискомфорта, врач - профессионал своего дела , за ней бы я поехала в любую клинику Москвы!!! Я привела в клинику мужа на консультацию к Цингиевой Лиане и ему она тоже очень понравилась очень внимательно и подробно все рассказала и посоветовала как лучше сделать и с чего начать !
Кристалл
Чапаевск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Обратились в кл с острой болью.Лечение каналов проводили в слюнях,без какой либо изоляции!Зуб после лечения ещё больше стал болеть.Доктор без бейджика,не представился.Доктро,ассистент и администратор это один человек.Лечение провели на отвали за 30 минут.Записались на продолжение лечения.В день лечения,сообщили что записи нашей нет,не пошли вообще в эту клинику больше!Сильно разочаровались в этой кл
Артсмайлклиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2022
Как всегда,мне нравится в этой клинике абсолютно все.Приходя сюда,я всегда чувствую себя комфортно:приветливые администраторы,идеальная чистота,возможность отдохнуть перед процедурой или после с чашечкой чая или кофе.Разумеется,прекрасные чуткие врачи-настоящие профессионалы своего дела.Отдельная благодарность глав врачу Артуру Мушеговичу ,врачу с большим опытом и золотыми руками!
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Быстрое обслуживание.Но официантов невозможно дозваться.Еда на 3.Музыка громкая и на любителя.В ресторане второй раз,больше не вернусь
Бипринт
Самара · Типография
Сохранить
Август 2021
Заказ выполнили всрок.Ребята молодцы! Спасибо большое!!!)