Станислав Рощупкин
7
Станислав Рощупкин
0
подписчиков
0
подписок
466к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Спектр-сп
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Суперская мойка. Считаю ее лучшей в городе по следующим причинам: хорошая химия, самый мощный напор из всех которые я видел! Есть место для протирки авто в зимнее время. Администратор хороший парень. Владельцу данной мойки респект и огромное спасибо! Откройте еще одну на ветеранах пожалуйста там одна замухрыжная и все ! Спасибо одним словом за суперскую мойку !
Davego
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусная столовая. Повару отдельный респект. Рыба на уровне, салат супер. Суп горячий свежий . Брал булочку еще из слоеного теста так это вообще песня. Цена средние. Всем рекомендую сюда сходить на обед, не пожалеете.
Мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Напор воды как из под крана. Я таким напором поливаю помидоры в огороде.
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Май 2025
Туалет не работает, сушилка в туалете не работает, продавец в заправке спит, сигарет нет, мусорок нету. Ехать не советую
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2024
Суп был без мяса холодный, рыба с кучей костей, риса две столовые ложки положили. Сок грамм 200 был за цену бутылки. Вся еда на вкус ужасная, чек 700₽ за обед считаю нереальным за такое… этой забегаловки цена 200₽ за обед максимум.
Шашлыкян
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Лучший шашлык в городе. !
Иномаркет
Санкт-Петербург · Смазочные материалы
Сохранить
Ноябрь 2022
Одни из самых дешевых цен. Приехал забрал уехал. Очень быстро. Рекомендую.
Autostudio.ru
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2022
Много раз обращался. Сказали 3 часа на работу, выполнили за 2,5 часа. Молодцы. Знают свою работу грамотные специалисты. Приятно пообщаться, советуют рекомендуют, заинтересованы помочь. Работают некоторые специалисты уже лет 6 или больше. На 3 машины ставил охранный комплекс у них, на деньги не разводят, цена конечная всегда. Всем рекомендую данную организацию, не пожалеете.
Все масла
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный магазин. Позвонил попросил составить заказ в пакет к времени выдачи. Приехал оплатил, забрал пакет и уехал. Все супер быстро и оперативно. Продавец разбирается в товарах и приятный парень. Буду заказывать снова. Единственный минус глючный сайт, считаю его необходимо доработать и сделать удобную доставку.
Согласие
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень долгое обслуживание, нет электронного документооборота. Все документы заполняются вручную ручкой в бумажке. Ответов на электронную почту нет. Документы все вживую надо привозить. Все очень долго и муторно. Чтобы оставить обращение по осаго уходит 3 часа. На руки никакие документы не дают. У конкурентов все гораздо быстрее и удобнее.