Алёна
6
Алёна
0
подписчиков
0
подписок
186,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
14
CDEK
Йошкар-Ола · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
Давно пользуюсь услугами доставки данного перевозчика в разных городах в том числе, и впервые сталкиваюсь с таким недружелюбным персоналом. В отличие от пункта на Советской, где всегда приветливо, здесь же всегда с одолжением и раздражением происходит обслуживание.
Остров сокровищ
Йошкар-Ола · Игровая комната
Сохранить
Март 2025
Соглашусь, что не хватает игрушек для малышей. Здесь больше рассчитано на прыгать, бегать, забираться, спускаться. Но я хочу отметить особенно работу смотрителя Ангелины! Это восторг! Такая редкость встретить максимально вовлеченных в игру людей, тем более таких молодых. Другие ребята просто сидели, а Ангелина постоянно придумывала игры, занималась с детьми. Ангелина, если Вы читаете, спасибо за огромное удовольствие видеть, как ребятня играет в выше ноги от земли, холод и лава, море волнуется раз и пр. Спасибо!
Милано
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Самая вкусная пицца не только в городе, но и в принципе из всех что я где-то пробовала. Осень жаль, сто на Советской закрыли пиццерию((
Яхусуши
Йошкар-Ола · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Сааамые вкусные роллы в городе тут!
Светлица
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Обожаю приезжать сюда на завтрак! Все невероятно вкусно и эстетично.
Шкаф
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Любимейшее заведение города! Самый вкусный кофе тут. Я бы назвала заведение знаковым, историческим, очень хочется, чтобы кофейня только процветала!
Маленькое Чикаго
Йошкар-Ола · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень люблю завтраки тут! Отличная идея со шведским столом. В каждый свой приезд завтракаем тут всей семьей.
Yves Rocher
Йошкар-Ола · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2025
Салон - самое райское место в городе! Особенно отмечу уровень сервиса персонала и умение их коммуницировать с посетителями. В каждый свой приезд я практически тут живу: здесь лучший маникюр/педикюр, спа, моделирующие процедуры для тела. Привела сюда маму, теперь она постоянный гость салона, а за ней подтянулись и подруги))) Особенно рекомендую побывать в профессиональных руках мастера массажного кабинета Марины))
Студия маникюра
Видное · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Мастер Екатерина спилила мне пластину так, что пришлось долго отращивать борозды. И имейте в виду, что в салон не пускают с детьми, собственно как это произошло со мной 9 января. Качество обычных лаков ужасное, хотя стоимость как и в других салонах. В принципе на многое я закрывала глаза, пока не случился инцидент с ребенком.