ZiMb0bo .
10
ZiMb0bo .
0
подписчиков
0
подписок
436,2к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
1
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отличный ресторан, любимое место для проведения спокойного, уютного вечера. Все всегда очень вкусное и свежее.
Дворец культуры Северный
Городец · Дом культуры
Сохранить
Февраль 2020
Отличный живой ДК. Внутри находится единственный кинотеатр на весь район.
Музей Золотые ворота
Владимир · Музей
Сохранить
Февраль 2020
Историческое место с отличной экспозицией наверху.
Spar
Балахна · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Хороший магазин, хоть и цены завышены. Зато большой выбор товаров и есть готовая продукция.
Вниизж Федеральный центр охраны здоровья животных
Москва · Ветеринарная лаборатория
Сохранить
Февраль 2020
Отличная лаборатория. Современное оборудование и квалифицированный персонал. На территории есть уютная столовая с вкусными обедами по приятным ценам.
Главный вход ВДНХ
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2020
Одно из главных мест города, сердце города можно сказать!
Синеборье
Судогодский муниципальный округ · Столовая
Сохранить
Январь 2020
Заезжали сюда по пути в Нижний Новгород. Еда не понравилась от слова совсем. Не рекомендую там кушать!
Молоко
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2020
Были здесь вдвоем в новогодние каникулы. Попали совершенно случайно, так как перед этим пытались зайти в десяток других кафе и там был полный аншлаг! Попав сюда, нас встретил парень и предложил посидеть за барной стойкой, ожидая очередь за стол. Минут через 10 стол освободился и он предложил нам сесть за него. Меню ничем не отличается от большинства кафе с подобной кухней. Что по факту: порции как для котят, цены завышены, обслуживание оставляет желать лучшего. В данное кафе попали случайно и вернуться не хотели бы. Данное заведение не рекомендуем.
Та самая шаурма на Средном ИП Григорян А. М.
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2019
Шаурма давно уже не та самая, все уходит в бытие)
Атриум
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличный ТЦ, есть много магазинов и фуд корт. Красивый дизайн и отличные граффити! Очень помогает переждать время перед поездом)